Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Страниц: Предыдущая12
Страница: 2 из 2
Отлегло
Написано: Борис Базыма ()
Дата: November 12, 2003 12:17PM

от души smiling smiley
Прощайте другим, как хотите, чтобы они прощали Вам.

С уважением к Вам, Борис.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Борис, да я ни на что не обижена.
Написано: Глафира ()
Дата: November 12, 2003 02:47PM

Что у вас там случилось? Что-то показалось "не так"? Плюньте и забудьте, чессло... Ну, что вы, право...

Вот давайте я вас лучше спрошу. Конец рыбьего марта 1959 года (ближе к 20-му числу). Если и это мимо с вашей датой рождения, то я пас...smiling smiley Больше "гадать" не буду. Других "интересных" вариантов у меня нет.

Мероприятие "по угадыванию" безумное, конечно, тем более, что вы видитесь мне старше, чем с 1959, но не могу не проверить версию.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Промахнулись
Написано: Борис Базыма ()
Дата: November 12, 2003 03:03PM

немножко. Добавьте 2 годика, а от 20 числа отнимите 2 дня.
Там праздник революционный.
Я не обижаюсь, Глафира. Я расстраиваюсь, когда люди тратят
время не на то.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Если верно поняла,
Написано: Глафира ()
Дата: November 12, 2003 03:25PM

18 марта 1961 Харьков. Так? А временем рождения для полноты картины не поделитесь?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Баку
Написано: Борис Базыма ()
Дата: November 12, 2003 03:29PM

10.00 smiling smiley

Жду анализа.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо, Борис. Я вам вместо анализа другое напишу.
Написано: Глафира ()
Дата: November 12, 2003 03:53PM

Анализа не будет. Я не людей астрологией "меряю", а астрологию через людей познаю.smiling smiley Можно сказать так.

А люди мне интересны не сами по себе в плане астрологии, а во взаимодействии. Есть такой способ посмотреть кое-что, синастрия называется (наложение гороскопов).

Мне было интересно, "чем" вы так хорошо поработали с интересующей меня моей конфигурацией. И почему именно "так".

Я вам, может, лучше про свое восприятие ваших мессов напишу. Мессов из той, нижней ветки. И не на "птичьем языке" астрологии, а по ощущениям. Токо попопозже. Я тоже расстраиваюсь, когда "не делом" занимаюсь. Работать надо.

Ну... может напишу.... подумаю.smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Это интересно
Написано: D,Este ()
Дата: November 12, 2003 06:27PM

.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Если не сложно- переведите свои выражения на великий и могучий
Написано: D,Este ()
Дата: November 13, 2003 01:08AM

- не проявили тоись
-вопрос выдает мою дремучую необразованность в области "шмелевоведения
-с баааальишими дырами
-Собссно, я последнее время как раз и мыслила
- И я буду ее думать
-Или я пальцем в небо?smiling smiley
-я не сталкнулась с некоторыми пассажами на вашей страничке... допречь...
-ваша аргументация чистейшей воды дураковаляние
-целенаправленно высраиваемой деятельностью).
-я бы усилилла один момент в вашем определении:
-Пааачиму низззя?
- "Вонюч" тут эвфемизма своеобразная
-Такая вот, блин
-Их тьмы и тьмы и тьмы...
-просто забавный пример, которому я не мало смеялась
-Публика, как привило, очень не винимательно
- И распознают их чаще всего не их однопольцы
-Так как идейка, гость?
- тот или иной персонаж: би/гомо сам, а из такого момента наблюдений.
-мне не надо приводить примеры комплемента
-А счас спешу
-Буде такие имеют место быть
-дал пенделя при девчонках
-На все справедливые претензии жены
-а не притоговывает ли она
-Куски откровенного маразма (на мой непросвещенный взгляд человека не чувствующего вкуса "тонкостифф" литературных течений).
-Сорокин очень сильно цепляет своими роизведениями
-Гм... "постмоденнистский прикол",
-к сожалению, "наши" мнения зачастую больше говорять "о нас",
- Ну, ясен пень, что я повелась на "психологический кундштюк
-"Назидатьельно и строго поглядывая
-"Марину" я уже запреметила
-

-
-

-

Настройки: ОтветитьЦитировать
И кое-что еще... заведу словарик, переучу язык и грамматику для новой моды
Написано: D,Este ()
Дата: November 13, 2003 01:24AM

а ля глафиризм..6)

-а уж такую сладостную тему можно развивать только наедине с собой.smiling smiley И правда! Да ктож еще НЕ знает меня так же хорошо, как я сама
-Вот как оно знацца выглядит...
- продвинуться дальше в своем размышлизме.
-А вот принимать за наука сей наукообразный симулякр
-

Настройки: ОтветитьЦитировать
интересный сон
Написано: Елена ()
Дата: March 09, 2005 03:49PM

Уважаемый Борис. Я сама достаточно давно наблюдаю за собственными сновидениями, знаю многие элементы в снах и их интерпретацию. Может быть вы наведете меня на новые мысли, поскольку данный сон достаточно странный и новый - такого мне еще не снилось никогда (когда все основные сны повторяются часто).

Приснилось, будто я попала в другую страну на море (скорее всего это был Египет), это было весной, так как я хожу по пляжу и вода еще холодная, потом я чувствую, что мне очень хочется помыться и пытаюсь попасть в душ - в один захожу, а там очень грязный пол (а я - босая), мне брезгливо и я не хочу там стоять, потом выхожу на улице - там стоит странное устройство, на которое нужно залезть и одновременно держась за него нажимать на ручку из которой капает вода.

После всего этого, я чувствую, что мне необходимо вернуться домой и я знаю как это сделать - телепортацией - я подхожу к вагону, залезаю на него и у меня происходят странные превращения - даже во всем организме какой то ступор - будто гипноз - и я возвращаюсь домой.

У меня есть некоторые гипотезы, но вдруг у вас будут интересные мысли, которые не приходили мне в голову, буду признательна.

Спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
сон
Написано: lek ()
Дата: December 14, 2005 12:50PM



Случайно наткнулась на Вашу переписку Глафира. Для меня это нераскрытая тема которой я специально никогда не трогала. Мне на протяжении всей моей жизни снятся эти чертовы лифты с детства, лет с восьми. Разница в снах : я либо застреваю, либо доезжаю до последнего этажа а лифт не останавливается едет выше открываются двери а за ними стена. Я всегда знаю что я во сне и всегда знаю что нужно делать когда нет нужных кнопок или он поднялся выше . за исключением снов когда лифт поднявшись выше нужного мне этажа начинает набирать скорость и я уже на «американских горках».чаще всего это очень не приятный сон . в детстве я их боялась теперь я к ним отношусь нейтрально . Я так поняла Вам доводилось самой объяснить для себя и получать объяснение от других . Какое из них вы считаете действительно близкой , верной .

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Повторяющийся сон про лифт
Написано: Андрей ()
Дата: February 07, 2006 01:22AM

В теме снов у нас схожие с Глафирой сюжеты, но есть различия в деталях. Что бы это значило?

Вот мои повторяющиеся сны про лифт (два кошмарных, один приятный). Во всех трех снах путешествую на лифте в одиночестве.

1. Кошмарный сон: в своем доме мне надо подняться на свой шестой этаж, однако лифт всегда подымается выше, чем надо, обычно на восьмой, реже на седьмой. Нажав на этом верхнем этаже кнопку "шесть" лифт едет на первый. Спуститься по лестнице с восьмого или седьмого на шестой не представляется возможным: оказываюсь на пятом или любом другом этажи - они странным образом перепутаны. Блуждания по этажам не дают результата - нужного мне этажа просто нет. При этом сам лифт с виду нормальный: стены присутствуют, количество и форма кнопок в порядке. Время действия - вечер, на улице уже темно. Лифт и лестничные клетки хорошо освещены электрическим светом ламп накаливания.

2. Кошмарный сон: в своем доме мне надо подняться на шестой этаж. Зайдя в лифт, не замечаю ничего необычного, однако после начала движения обнаруживаю, что у кабины отсутствуют стены. Стараюсь ни за что не зацепиться. Лифт останавливается между этажами. Вылезая из лифта, оказываюсь выше, чем надо, обычно на восьмом или девятом этаже. Лестница вниз разрушена, этажи перепутаны, невозможно попасть на свой этаж. Освещение слабое, все серое и мрачное.

3. Приятный сон: лифт едет сначала вверх, а потом по горизонтали между домами, его путь пролегает через живописные парки и долины, лето, яркий день.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Страниц: Предыдущая12
Страница: 2 из 2


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss