Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
тест Тьюринга и модерация.
Написано: kje ()
Дата: October 26, 2003 11:50PM

Ветка удалена.
Если кому интересна формальная причина: Сергей Сергеев не смог пройти тест Тьюринга, поскольку не смог ответить на вопрос "Какой Вы Тьюринг?"

Настройки: ОтветитьЦитировать
а жаль
Написано: Cerera ()
Дата: October 27, 2003 12:25AM

Не смогла ( по причине удаления) дочитать ветку до конца. Но все же ,ИМХО, в данном случае показалось, что действительно удаление- симптом слабости оппонентов Сергея. Его посты провокационные. Но и на них, кажется, можно было бы ответить мудро, интересно и достойно. А получился - тупик.
Или он в последних постах грубить начал?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Удаление и правила
Дата: October 27, 2003 01:07AM

***Ветка удалена.
***Если кому интересна формальная причина: Сергей Сергеев не смог пройти тест Тьюринга, поскольку не смог ответить на вопрос "Какой Вы Тьюринг?"

В правилах указано, что ветки форума могут быть удалены, если автор ветки не прошел тест Тьюринга? Насколько я вижу модераторы вводят свои правила и не ставят в известность участников, а следовательно сами не выполняют вводимые ими правила.
Удаленные тексты представляют собой методический материал, а также надо брать в расчет потраченое на его разработку время. Тем самым модераторы наносят ущерб участникам в виде уничтожения наработанного методического материала и потраченного на разработку временного ресурса.
Это формальные факты в связи с которыми я не вижу смысла оставаться на данном форуме.

Результаты экспериментального исследования-дискуссии с 22.10-27.10.03 будут опубликованы у меня на сайте. Резюме я опубликую, для заинтересованных участников также и здесь.

С уважением, Сергеев Сергей Сергеевич

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ждем резюме
Написано: Yuri ()
Дата: October 27, 2003 01:15AM

Вашего экспериментального исследования-дискуссии.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Кому полезен анализ дискуссии?
Дата: October 27, 2003 03:37AM

***Ждем резюме Вашего экспериментального исследования-дискуссии

Эффективнее для вас, как профессионала, постараться сделать самостоятельную реконструкцию нашего взаимодействия и положить для обсуждения.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
в личную почту
Написано: kje ()
Дата: October 27, 2003 10:30AM

если Вам настолько интересно, то пишите, я отвечу.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ага, конечно
Написано: kje ()
Дата: October 27, 2003 10:31AM

Вы, Сергей, исхоите из ложного допущения, что Вас тут как профессионала воспринимают. А не как человека, неспособного пройти тест Тьюринга.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Профессионалы и псевдопрофессионалы
Дата: October 27, 2003 02:49PM

***Вы, Сергей, исхоите из ложного допущения, что Вас тут как профессионала воспринимают.

Мой профессионализм в моих текстах, ваш же с применении теста Тьюринга. winking smiley)))))))))))))

***А не как человека, неспособного пройти тест Тьюринга.

winking smiley))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для прохождения теста Тьюринга профессионал человек или нет не важно.

[%sig%]
=================
Думаю, мне не имеет смысла больше спорить с человеком, у которого 6-я и 8-я шкалы набирают явно более 70-ти баллов. Хотя бы из уважения к его проблемам.

Константин.

Настройки: ОтветитьЦитировать
провокация
Написано: Psyling ()
Дата: October 27, 2003 04:08PM

ССС удалось спровоцировать модератора на подтверждение своей идеи - о том, что всё, что разное, то конфликтное. жаль, а так всё мирно начиналосьsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
вы уверены?
Написано: kje ()
Дата: October 27, 2003 04:18PM

В случае, если участник флеймит, то к нему применяются санкции. Конфликтного поведения я здесь не вижу. Вы считаете иначе?

Настройки: ОтветитьЦитировать
можно было подождать до утра..
Написано: D,Este ()
Дата: October 27, 2003 10:23PM

Какая-то.... торопливость присутствовала при таком спешном удалении.

Однако, никто из уважаемых участников спора не выглядел не умеющим работать в конфликте.

Раздражение модераторов просвечивало....smiling smiley))

Сверхтонкости в поведении "профи" не уронило бы ваш и без того высокий авторитет.

Мы уже обменялись по почте мнениями об этом с некоторыми нейтральными участниками. Разумеется никто вам указывать не смЕет...smiling smiley)))

Разумеется, ИМХО и только ИМХО и ничего кроме ИМХО.
---------------------------------
Обратите внимание на рекомендации 3 и 8 в правилах.
Константин.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss