Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Необходима информация!
Дата: May 01, 2007 05:02PM

Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто знает в каких еще институтах осталось бесплатным соискание ученой степени.
Буду очень признательна, если подскажете.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Срочно!
Дата: May 01, 2007 06:51PM

Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто знает в каких еще институтах осталось бесплатным соискание ученой степени.
Буду очень признательна, если подскажете.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ну, у нас, кажется...
Дата: May 01, 2007 11:56PM

Только для этого, кажется, надо работать в какой-то государственной конторе... Хотя по тексту ничего об этом нет. Я не знаю ни одного коммерческого соискателя... Хотя ходят слухи, что такие есть...

[www.spbu.ru]

Никаких специальных сборов от соискателей на оплату того-сего не взимается, насколько мне известно. Хотя разговоры об этом начинаются...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо, что откликнулись!
Дата: May 02, 2007 08:53PM

Спасибо за Ваш отклик, но воспользоваться Вашим советом не получится, т.к. я живу в Москве. В моем институте, который я заканчиваю, соискатели на ученую степень учатся платно, у меня к сожалению такой возможности нет, поэтому и бросила клич.
Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях.
С уважением, Ольга Анатольевна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Всегда пожалуйста...
Дата: May 04, 2007 03:12PM

От Москвы до Петербурга около 8 часов езды...

Настройки: ОтветитьЦитировать
****
Дата: May 05, 2007 01:13AM

к вам не накатаешься....
Соискательство тоже подразумевает посещение занятий для дальнейшей сдачи кандидатского минимума, а занятия как правило идут месяца три-четыре по два-три раза в неделю.
так что не срослось......

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вообще-то...
Дата: May 06, 2007 08:17PM

Соискательство вообще не подразумевает сколько-нибудь обязательного посещения занятий, соискатели однако имеют право посещать вместе с аспирантами их занятия. Во всяком случае у нас около половины соискателей - иногородние. Мурманск, Владивосток...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Просьба от модератора
Написано: kje ()
Дата: May 06, 2007 09:35PM

Пишите в заголовке нормальную тему.
И прочтите правлиа форума. Пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss