Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Пожалуйтса, помогите!!!
Написано: Евгения ()
Дата: March 24, 2007 08:23PM

Здравствуйте! У меня небольшая беда. Мне необходимо написать небольшой реферат (15-20 листов) по теме "Диагностика внутриличностных конфликтов и противоречий". Мне нужно полное описание методик, которые помогают выявить внутриличностные конфликты.
Вот, что я нашла "диагностика состояний и внутриличностных конфликтов (методика оценки эмоционального состояния Люшера; методики диагностики депрессивных состояний Зенге, В.А. Жмурова; методика «незаконченных предложений» Сакса и Леви)" .
Неужели их (методик, диагностик) так мало? Необходимую информацию я нашла только про тест Люшера.
Пожалуйста, у кого есть описание этих и других методик, не могли бы Вы их выслать. Мне это очень необходимо. Пожалуйста.
С уважением, Евгения. Огромное спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
если хотите...
Написано: тедди ()
Дата: March 25, 2007 08:31PM

...то могу попробовать выслать описание и стимульный материал методики (или даже методик) Фанталовой, входящих в пакет "диагностика внутренних конфликтов". Не скажу, что они меня восхищают, но Вы же не на практике их применять собираетесь.
Если надо - могу отправить завтра, в смысле сегодня, но днем-вечером.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогите!!!!
Написано: Kant ()
Дата: March 26, 2007 05:20PM

Нужны методики выявляющие психологические аспекты взаимотношений между коллегами по работе .Буду очень признателен.

Настройки: ОтветитьЦитировать
и мне
Написано: Elembi ()
Дата: March 27, 2007 02:13AM

Если можно. Тедди, мне тоже нужны методики по диагностике внутриличностных конфликтов. Я буду очень вам благодарна за Фанталову.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Пожалуйста, помогите
Написано: ира ()
Дата: September 09, 2006 03:42AM

Пришли-те, пожалуйста, и мне, если Вам не трудно, методику Фанталовой "Диагностика внутренних конфликтов". Заранее спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss