Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
опрос !
Написано: Елена К. ()
Дата: March 21, 2007 11:03AM

Прошу всех желающих поучаствовать в опросе для моей курсовой работы.
Напишите, пожалуйста, наиболее запомнившиеся вам
Слоганы, девизы, тексты телевизионной рекламы.
Количество воспроизведенных текстов и их точность значения не имеют. Для уточнения просьба указать:
- ваш возраст
- род занятий
- название рекламируемого продукта и торговой марки ( если помните)

АДРЕС: klebanskaya@ukr.net

Заранее благодарю,
Елена

Настройки: ОтветитьЦитировать
уточни пожалуйста
Написано: Настя ()
Дата: March 23, 2007 11:02PM

Это может быть любая реклама? Недавно я писала курсову по рекламе. Мы попытались составить список всей продукции по рубрикам и выяснилось, что при определенной включенности в работу помнятся практически все слоганы, самим даже страшно стало сколько их в голове. Ты имеешь ввиду просто несколько навскидку, если не задумываться, или вспонить любимые, и нужно ли указывать покупаю ли я продукцию рекламируемую запомнившемся роликом. Кстати могу поделиться одним наблюдением: пока я писала это сообщение я попробовала просто вспомнить несколько слоганов и заметила, что вспомнив, например, слокан "Пит и знай свое дело" (реклама пива Пит), я начала вспоминать все рекламы пива : "В компании с Толстяком время летит незаметно", "линское продвинутое пиво" и т.п. Есть ли у тебя какие-то ограничения по количеству?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Память девичья
Написано: Лед. ()
Дата: March 25, 2007 06:19AM

А я попыталась вспомнить - и ни одного слогана не всплыло. Телевизор, наверное, стоит чаще смотретьsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss