Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
не понимаю
Написано: Мосака ()
Дата: January 17, 2007 05:54PM

Привет,друзья! ВЫ посмеётесь,но мне не к кому обратится,подруги себя исчерпали.Я случайно познакомилась с одним хорошим мужчиной,мы с ним в хорошихотношения,только у него напряженная работа,и,когда настала осень после лета,мы стали достаточно редко видеться и даже созваниваться,получалось так,что чаще звонила я,после последнего звонка ярешила,что наступила его очередь звонить,но он не звонил.иду я по улице смотрю,стоит машина,передняя дверь была открыта и там сидит он,я как его увидела,чуть в землю не воткнулась,лицо отвернула и вчесала вперед,а он слегка отвернулся и они вскоре также смылись..? Его поганая работа закончилась,Я не пойму,что случилось,все лето он сам мне звонил,а теперь вдруг не звонит,хотя если уж позвонит или я ему позвоню,то говорит.что ему было приятно со мной пообщаться.Я не претендую на него,как на мужчину,мне очень приятно с ним просто общатся и мы это совместно не раз обсуждали,приходя к вводу,что мы просто ДРУЗЬЯ!Я не пойму,почему он мне не звонит?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss