Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
последипломное образование
Написано: Рита ()
Дата: April 15, 2003 03:05PM

Уважаемые коллеги! Ищу информацию - в каких психологических институтах (в Москве) имеет смысл проходить повышение квалификации, связанное с психологическим консультированием. Базовое образование - психфак МГУ, так что не хотелось бы тратить время и деньги на получение знаний, которые уже есть. Спасибо

Настройки: ОтветитьЦитировать
Странно
Написано: Andrew ()
Дата: December 05, 2006 07:09PM

Рита, не примите за наезд, однако это действительно очень интересно. Как получилось так, что Вы, закончив психфак (т.е. пять лет общаясь с коллегами) и интересуясь консультированием, не знаете куда пойти для повышения квалификации.

Настройки: ОтветитьЦитировать
вернуться обратно
Написано: Nataniel ()
Дата: April 16, 2003 09:19AM

Рита, насколько я знаю, при факультете есть как раз то самое повышение квалификации, направленное в т.ч. на консультирование. Раньше info висела на 3м этаже лаб. корпуса.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re:
Написано: Рита ()
Дата: December 08, 2006 08:34AM

Я знаю, но не могу выбрать между институтом психотерапии и клинич.психологии, психологическим институтом РАО, институтом психологии РАН, институтом групповой и семейной психотерапии и т.д. Хотелось бы все-таки услышать не наезды, а информацию по существу

Настройки: ОтветитьЦитировать
Направление
Написано: Марианна ()
Дата: December 09, 2006 08:57PM

Рита, мне кажется, Вам надо выбрать то направление, в котором Вы хотите специализироваться (например, определенное направление психотерапии). От этого легче будет отталкиваться. То есть следовать уже по направлению (по крайней мере, я так буду делать). У Вас базовая специализация - психологическое консультирование? А что Вы хотите от повышения квалификации? Если хотите, давайте пообщаемся через мейл.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss