Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Как справиться с разочарованием
Написано: Мила ()
Дата: December 01, 2006 03:41PM

я очень разочаровалась в своем молодом человеке. Первый раз за все время сколько мы вместе он пришел с работы нетрезвым. Пришел в 2 часа ночи. Все это время я себе просто места не находила, я думала с ума сойду...я выкурила за раз пачку сигарет, ревела, психовала, что только не передумала. Я звонила ему на мобильный, он был отключен. Мне тоже не звонил...Это был кошмар. Он пришел как ни в чем не бывало. У меня просто случилась истерика. А ему-то по барабану, он пьяный. Я не поняла одного как так, почему не позвонил, не предупредил. Они видите ли с работы поехал поужинать с начальством. Мне так больно, что он способен так поступить со мной...Проигнорировать, не вспомнить, что я существую и волнуюсь. Может он меня просто разлюбил...Сегодня ужасный день, такая тяжесть. Скажите, как это обойти, и нужно ли...

Настройки: ОтветитьЦитировать
разочарованием ...
Написано: roughness ()
Дата: December 04, 2006 10:35AM

"Рефреном" эпизод подобного содержания проходит, переслоенный парой-тройкой лет smiling smiley , через мою жизнь семьей. Определенная склонность: возможно - в ответ на характерные особенности моего поведения. smiling smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss