Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Психолог в музыкальной школе
Написано: Натали ()
Дата: October 03, 2006 03:23PM


Привет всем!
Впервые в Севастополе, в государственной музыкальной школе №1 введена должность практического психолога. Работаю 6 месяцев.
Сначала пробивалась вслепую. Есть своя специфика работы.
Есть ли еще психологи музыкальных школ на Украине или в России? Откликнитесь!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Поздравляю!
Написано: Yuri ()
Дата: October 03, 2006 11:19PM

Желаю успехов в работе!

Настройки: ОтветитьЦитировать
дворце молодежи учащейся )
Написано: roughness ()
Дата: October 04, 2006 02:40PM

была вакантная должность аналогичного специалиста ) . Однако пришлось пойти на попятную : контакт с администрацией складывался какой-то неживой. )
Так что в моем случае опыта в этой сфере приобрести пока не удалось (хотя музыкальное искусство - область моей второй, точнее, первой smiling smiley профессии). Тем радостнее, что у Вас получилось иначе! Поздравляю, коллега! И - удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог в музыкальной школе
Написано: Нина ()
Дата: November 25, 2005 07:41PM

Quote

Натали писал(а) :

Привет всем!
Впервые в Севастополе, в государственной музыкальной школе №1 введена должность практического психолога. Работаю 6 месяцев.
Сначала пробивалась вслепую. Есть своя специфика работы.
Есть ли еще психологи музыкальных школ на Украине или в России? Откликнитесь!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог в музыкальной школе
Написано: Нина ()
Дата: November 25, 2005 07:52PM

Привет, Натали! Я работаю в ДОУ ЦРР педагогом-психологом второй годо(всего лишь). Поступило предложение поработать в музыкальной школе в данной должности. Чем ты там занимаешься? Цель работы какова? С чего начинать? Ты можешь что-то подсказать? Я из Красноярска.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог в музыкальной школе
Написано: Tathal ()
Дата: April 04, 2008 06:26PM

Привет, Натали.
У меня аналогичная ситуация. Два года пробивали ставку психолога в музыкальной школе, ввели в 2006 году. Работаю уже 2 года, есть свои особенности работы. Буду рада пообщаться.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог в музыкальной школе
Написано: Светлана ()
Дата: April 11, 2008 11:55AM

Работаю психологом в мзыкалке с 2004года. В 2008году наша школа победила в областном конкурсе на лучшую школу искусств! Опыт в работе имею, но сравнить не с чем. Хотелось бы общаться, делиться опытом. В этом году написала авторскую программу по преодалению сценического волнения. Жду ответа.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss