Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Межличностные отношения
Написано: Марго ()
Дата: August 08, 2006 06:36PM

Люди добрые! Помогите найти что-либо по межличностным, будь они неладны, отношениям (теорию) и , может быть, по влиянию на них личностных свойств. Горит диплом. Заранее спасибо

Настройки: ОтветитьЦитировать
отношения, будь они неладны
Написано: diavoliada ()
Дата: August 15, 2006 12:24PM

Посмотри Выготского, Леонтьева, Узнадзе(влияние установок на межличнстные отношения), Олпорта, Берна, Роджерса.

А вообще, дай тему, только точную, я подберу литературу и дам тебе ссылки, или на мыло книги и конспекты по теме перешлю.

А как насчет экспериментальной части? Мысли есть? Если нет, подкину пару идей.

Настройки: ОтветитьЦитировать
а мне не поможете?
Написано: Ира ()
Дата: February 12, 2008 12:51AM

я написала диплом а преподу не нравится. "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКАЗКОТЕРАПИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ У ДЕТЕЙ ИЗ НЕПОЛНЫХ СЕМЕЙ". есть и исследования (но они тоже не понравились ). Говорит: 1. убрать про неполные семьи; 2) исследовать межличностные отношения ну или че нить другое в этой сфере (я писала л детках дошкольниках в дет саду) 3) и самое главное НЕТ ПРОБЛЕММЫ КОТОРУЮ НАДО ИССЛЕДОВАТЬ
ппппоомогите. голова кипит. Ребенок кричит. муж.....а уже не до него:-)

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss