Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Help
Написано: krokha ()
Дата: April 06, 2006 09:57PM

Добрый день!
Требуется помощь в поиске текста опросника Д. Оффера, может быть кто-нибудь знает, где его можно раздобыть?
Спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вы серьезно думаете...
Написано: Yuri ()
Дата: April 11, 2006 05:07PM

что даже если у кого-то и был бы текст этого опросника, то Вам бы его дали? Это несерьезное отношение к психологическому инструментарию. Вы бы согласились (не дай Бог конечно) лечь на стол к хирургу, у котого скальпель вырезан из газеты (с сайта интернета ...)
Думаю, что нет.
Прошу прощение за резкость ответа.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо за информацию
Написано: krokha ()
Дата: April 16, 2006 03:24PM

Добрый день!
Я приношу свои извинения за несерьезное отношение к психологическому инструментарию, просто моя сестренка пишет диплом и спит и видит этот опросник, спасибо за информацию, попытаюсь придумать что-нибудь еще.

Настройки: ОтветитьЦитировать
солидарна
Дата: September 06, 2004 08:25PM

Добрый вечер,
у меня оказались такие же трудности.
Я нашла ссылку на опросник Оффера в работе Кулакова С.А., ДементьеваВ.В. в сборнике "Психологическая диагностика отношения к болезни при нервно-психической и неврологической патологии ", Л.,90.-С.137-143
Если у Вас есть что-то более стоящее, прошу помощи.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss