Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Исследования по психилогии религиозности в России
Написано: Василиса ()
Дата: May 19, 2005 11:16PM

Кто-нибудь может помочь найти материал по subj?

А то пока приходится довольствоваться только отдельными публикациями, как например, вот эта:
[vesti.ru]
Которые сами по себе , конечно, интересные, но на исследования не тянут

Настройки: ОтветитьЦитировать
Книжка недавно вышла
Написано: Олег ()
Дата: May 21, 2005 11:20AM

Ю.М.Зенько "Психология и религия". Там, правда, больше теория. Еще Б.С. Братусь здесь авторитет, "Христианскую психологию" написал и статьи. Удачи в поискеsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Исследования по психилогии религиозности в Рос
Дата: June 27, 2005 05:31PM

У меня защищена кандидатская по этой теме.
Еще об этом есть работы у Белянина В.П. и Галкиной С. - она писала о модели мира тоталитарных сект (ее работа особенно интересна, тк.к она сама была членом секты, знает о чем пишет). Ее работу я могу Вам прислать.
Работы Белянина есть на сайте textology.ru и в библиотеках.
Моя кандидатская есть на каком-то сайте, по моему на этом же, или в библиотеках.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Исследования по психилогии религиозности в Рос
Дата: June 28, 2005 08:08AM

У меня защищена кандидатская по этой теме.
Еще об этом есть работы у Белянина В.П. и Галкиной С. - она писала о модели мира тоталитарных сект (ее работа особенно интересна, тк.к она сама была членом секты, знает о чем пишет). Ее работу я могу Вам прислать.
Работы Белянина есть на сайте textology.ru и в библиотеках.
Моя кандидатская есть на каком-то сайте, по моему на этом же, или в библиотеках.
Yours,
Элина

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss