Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Социальная компетентность
Написано: Анна ()
Дата: April 08, 2005 08:59PM

<HTML>Кто что-либо случайно или намеренно видел по социальной компетентность пришлите пожалуйста ссылку на сайт или на литературу!!!!!</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
soc kompetentnost
Написано: Rosita ()
Дата: January 22, 2003 05:09PM

Po teme sc kompetentnosti - doktorskaja dissertacija ,,Modifikacija metodologiji ocenivanija socialnoj kompetentnosti", 2000, Litva.

Настройки: ОтветитьЦитировать
социальная компетентность
Написано: Ромулус ()
Дата: December 10, 2006 04:34PM

если есть еще желание, напиши мне, пообщаемся подробнее, есть много материала про социальную компетентность
(nospam_ убрать)

Настройки: ОтветитьЦитировать
ищу ответ
Написано: Светлана ()
Дата: February 07, 2007 09:06AM

Буду рада получить информацию по данной теме (соуиальная компетентность). Пишите, очень нужно!
Спасибо

Настройки: ОтветитьЦитировать
(Это Анна) Шли годы...
Написано: Fyyf ()
Дата: February 18, 2007 05:19PM

Да, ребятушки, больше года прошло с момента моего запроса, и вот стали появляться какие-то отклики. Теперь я и сама имею много материала про СК. Самой догадливой оказалась девушка Светлана, которая теперь уже просит помощи в этой теме. А ведь мне она тоже позарез была нужна полгода назад....

Настройки: ОтветитьЦитировать
Удачи!
Написано: Fyyf ()
Дата: February 18, 2007 09:27PM

авторы: Куницына, Мель, Коблянская, немного Емельянов, Рубин и Роуз-Крэснор, Селман, Гилфорд и Салливан (соц. интеллект), маленькие статьи Шварцман, Ромек, Сивкова и т.д. и т.п.

Настройки: ОтветитьЦитировать
все также прошу...
Написано: Светлана ()
Дата: May 11, 2007 11:33PM

А если есть чем поделиться и, главное, не жалко (!!!), пришлите все же материал по социальной компетентности.
Спасибо.
Надеюсь, откликнитесь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
про соц комп.
Написано: Оксана ()
Дата: February 14, 2004 10:47PM

Слушайте, кто знает отечественных авторов, которые писали про уверенность, соц. компетентность или что-то подобное, пишу диплом, не могу найти

Настройки: ОтветитьЦитировать
социальная компетентность
Написано: kje ()
Дата: February 14, 2004 11:16PM

Жуков, Петровская, Растянников

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss