Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Психология азарта
Написано: Stas ()
Дата: February 18, 2005 12:36PM

<HTML>Уважаемые господа!

Если кто-нибудь сталкивался с отечественными исследованиями и работами на тему психология азарта и зависимость от игры (gamebling), посоветуйте, пожалуйста, ссылки, ресурсы, людей.

Спасибо</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Психология азарта
Написано: Gambler ()
Дата: November 10, 2001 01:09PM

<HTML>Насчет ссылок не скажу, но скажу, где еще можно спросить:
у самих игроков (некоторые из них интересуются) на форумах сайтов www.review.pref.ru, www.gambler.ru. Там же, если подружитесь с админами, сможете и анкетку разместить smiling smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
психология азартных игр
Написано: Рома ()
Дата: June 23, 2006 03:40PM

.........Если имеете хоть какую - нибудь информацию по данному вопросу , пожалуйста, помогите.....у меня диплом по этой тематике.... уже очень скоро..., а с материалом весьма проблематично.....сами понимаете.....
Заранее благодарен.....

Настройки: ОтветитьЦитировать
информация
Написано: доктор13 ()
Дата: March 27, 2007 08:46AM

Буду на коротке, я игрок с 9 летним стажем,1год изучаю методику борьбы и более того в ближайшем будущем собираюсь бороться с этим для пользы людей и собственой выгоды,ОБМЕНЯЮСЬ ПОЛЕЗНОЙ информацией,если интересно скинь ответ. доктор13

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss