Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Проблема!!!!!!!!!
Написано: FOX ()
Дата: August 22, 2005 03:39PM

Народ! Был ли у кого-нибудь подобный опыт... с благополучным исходом???
Мне не поставили зачет по Общему практикуму (я на третьем курсе). Все верно ...посещала мало... но преподавадель сказал что можно подойти в определенный день с заданиями и сдать все допуски ..тогда зачет типа будет... а в назначенный день преподаватель заболел.... Нам сказали что мы получим зачет в январе и вроде как никаких проблемм с допусками не будет...а вчера ... прихожу на экзамен и ...недопуск... при получении допуска мне сказали что если не получу зачет в к концу то ли января то ли февраля...ничего хорошего ждать мне не придутся...
Не знаете как в подобной ситуации может повести себя препод (Тетик) насколько злобно/по-доброму она относится к подобным студентам... и вообще что можно сделать в подобной ситуации???????

Настройки: ОтветитьЦитировать
Тетик
Написано: Nataniel ()
Дата: August 23, 2005 12:54AM

Я думаю, что нужно любым способом добраться до Л.В.Тетик, можно взять ее телефон либо в уч. части, либо на кафедре. Сама по себе она добрая женщина и, я думаю все будет в порядке. Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Зачет
Написано: Светлана ()
Дата: September 02, 2005 11:01PM

Fox, не волнуйтесь, она действительно добрая женщина, при наличии всех работ зачет у вас будет стоять (если уже не стоит, ведь я только что увидела это сообщение). У меня есть возможность повлиять на эту проблему. Ответ напишу завтра, вдруг вы все еще без зачета, тогда надеюсь, что смогу вам чем-то помочь smiling smiley)))))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ smiling smiley
Написано: Светлана ()
Дата: September 08, 2005 08:56PM

Я узнала все, что смогла. Чтобы разобраться с зачетом, вам надо в ближайшее время подойти к Галине Васильевне, она вам даст всю информацию, скажет, что делать, к сожалению, большего я узнать не смогла.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Светлане
Написано: FOX ()
Дата: September 09, 2005 06:07PM

Спасибо большое Светланаsmiling smiley сегодня же побегу к Галине Васильевнеsmiling smiley Все работы у меня есть. Надеюсь все получитсяsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Получилось?
Написано: Cветлана ()
Дата: February 11, 2002 01:08PM

Расскажите, Fox, у вас получилось сдать зачет? Искренне надеюсь, что да smiling smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
завтра
Написано: FOX ()
Дата: September 13, 2005 01:02PM

завтра Тетик будет принимать зачет... надеюсь сдатьsmiling smiley))

Настройки: ОтветитьЦитировать
УРА!!!!!
Написано: FOX ()
Дата: September 15, 2005 01:35PM

Всем спасибо за поддержку!!! Ребята вы просто супер! Светлана, отдельная благодарнось. Погоняла она меня по всем отчетам , но зачет все-таки поставилаsmiling smiley))))))

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss