Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Аспирантура
Написано: Human_Fly ()
Дата: August 19, 2005 12:59AM

Те кто знают условия поступленя в аспирантуру на контрактной основе (цена, особенности и тд), не поленитесь - расскажите, пожалуйста...

Настройки: ОтветитьЦитировать
а на сайт слабо залезть?
Написано: unita ()
Дата: February 03, 2002 04:52AM

psy.msu.ru - ведь там же есть вся информация, а если чего-то нет, то есть телефоны. Мне кажется, что в таком виде информация будет достовернее и, пожалуй, быстрее найдется smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
все, что могу)))
Написано: lyu ()
Дата: September 09, 2005 06:23PM

Платная аспирантрура, достаточно милая вещь на факультете, обучение дешевле, чем на дневном и на много))), 1 500 долларов в год, не измененятся в зависимости от года.
Плюсы, много)))) во первых на экзаменах совсем не страшно и так все просто, даже английский не страшен)))(на нем срубают всех!!! это точно при мне срезали очень милую добрую девушку, имевшую 5,4 и имевшую все шансы).
Минусы, если надо общагу то приготовтесь платить и достаточно - 76 долларов и сейчас отменили помесячную лафу, необходимо разориться сразу за три месяца.
А так если средства позволяют, особой разницы между платниками и бесплатниками нет))) Удачи

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss