Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Психолог ищет работу
Написано: Наталья ()
Дата: December 26, 2001 01:14AM

Начинающий психолог ищет работу по ведению психологической группы с подростками. Готова вести одну (или две, одну за другой) группы раз в неделю. Есть начальные теоретические знания, небольшой начальный опыт, желание учиться практической работе и много энтузиазма :-) Деньги особого значения не имеют. Резюме и подробную информацию вышлю по запросу.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ищу работу психологом
Написано: Александра ()
Дата: March 04, 2008 09:24PM

мне 24 года, опыт работы психологом --, о, 5 лет, образование высшее,
мне интересны люди и их проблемы, я креативна, обучаема. Рассмотрю все предложения, кроме детских.

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог-консультант
Написано: Анна ()
Дата: October 28, 2002 12:40AM

ищу работу. психолог-консультант, профессиональная помощь. опып работы с людьми 7 лет. Имею высшее образование, плюс дополнительное психолог-консультант.

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог-консультант.
Написано: Анна ()
Дата: October 28, 2002 03:14AM

Ищи работу. Психолог-консультант, профессиональная помощь, решение проблем, опыт работы 7 лет, имею высшее образование плюс дополнительное психолог-консультант. т.464-02-76

Настройки: ОтветитьЦитировать
приглашение на работу
Написано: Светлана ()
Дата: October 28, 2002 08:35PM


Уважаемая Наталья! Я представляю тренинговую компанию "Искусство Тренинга"
в 2002 году Вы оставляли на форуме сообщение о желаниии работать с тренинговыми группами , в том числе с подростковыми.
Если Вас интересует и сейчас тренинговая работа по авторской развивающей программе для подростков и родителей и возможность обучения, карьерного роста прошу связаться со мной.
Спасибо, Шевченко Светлана
Директор направления по работе с молодежью и родителями компании "Искусство Тренинга"

Настройки: ОтветитьЦитировать
пожалуйста, свяжитесь со мной
Написано: Наталья ()
Дата: October 28, 2002 10:37PM

Доброго времени суток, Светлана!
Я заинтересована в работе.
Пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую: n_sun@mail.ru.
С уважением,
Наташа

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss