Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
нужна ли нам почта?
Написано: Маша ()
Дата: October 31, 2004 05:12PM

<HTML>Есть такое предложение, сделать на психфаке почту. Встаёт вопрос, нужна ли она нам. В принципе, это будет что-то типа ящика, куда будут опускаться письма, а мы будем их разносить. Как часто мы ещё не решили . Буду очень рада услышать (прочитать smiling smiley) ваши мнения по поводу самой идеи и предложения ( по поводу цвета ящика, напримерsmiling smiley))))</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Дата: October 31, 2004 05:14PM

<HTML>что-то на бред похоже.
какие письма, кому?
Цвет ящика это ж дело 10-е</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: Маша ()
Дата: November 01, 2004 07:05AM

<HTML>Про цвет это вообще-то шутка была А вот именно на эти вопросы я и пыталась узнать ответы. Что ж, если бред, так нам же меньше проблем. Это была просто информация к размышлению.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: Олег ()
Дата: November 01, 2004 01:36PM

А "мыло" не подходит? (Привет, Маша!) И носить ничего не нужно winking smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: Маша ()
Дата: November 05, 2004 08:57PM

Приветик, Олег! Ты знаешь, это конечно удобнее, просто когда мы придумывали эту "почту" у нас нашлись доводы, зачем это нужно и многие сказали, что пользовались бы ей, но это только из моей группы, а ведь народу-то у нас много smiling smiley)) Но я теперь поняла, что делать ничего не будем, хотя жаль - было бы прикольно! Неужели в День Рождения не приятно открытку по почте получить?smiling smiley))))))))

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Дата: November 06, 2004 12:12AM

так все-таки можно узнать, что за почта и зачем?
есть ведь записки на двери и объявления на стенде... они правда не живут, но они есть.
Еще в газете объявления есть, психфаковской....

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: jackеу ()
Дата: November 09, 2004 05:48AM

думаю, имелось в виду вот что:одно дело -объявления о пропавших конспектах и нашедшихся студенческих, а также записки (типа "Леопольд, выходи, подлый трус!"winking smiley , и совсем другое-письмо какому-то определенному человеку, не просто поздравления и признания в любви(бывает и такое!smiling smiley)...
думаю, все-таки что-то в этой идее есть, но ВСЕ зависит от ее воплощения: степени интерактивности и тд.
а писать, что это "бред какой-то" не совсем вежливо., но это мое скромное мнение.. smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: Маша ()
Дата: November 09, 2004 01:41PM

Большое спасибо за поддержку smiling smiley))

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Дата: November 09, 2004 01:44PM

Ну так и написали бы просто и понятно сразу.
Психолог обычно умеет выражать свои мысли доступными словами.
BTW, знаете, сколько я бреда (типа "я -месия"winking smiley с обоих форумов сношу каждый день?

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: jackеу ()
Дата: November 13, 2004 01:29PM

бедный-несчастный...smiling smiley)
ну так что с почтой-то?? как это будет выглядеть? ящичек такой симпатичный на лестнице между 3м этажом стоять будет, а девушки симпатичные письма разносить??smiling smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: нужна ли нам почта?
Написано: Маша ()
Дата: November 14, 2004 02:28AM

Почта будет!!! Просто сложно было что-то начать делать, когда просто взяли и наступили на горло песне.(это я типа упала духом, но уже отошла, не без помощи поддержки smiling smiley)
В понедельник между 3-м этажом будет стоять замечательный ящик, расписанный вручную.Около него повесим инструкцию по эксплуатации и нечто, куда можно будет записывать всё, что вы думаете по этому поводу, а так же что нужно сделать для улучшения этого повода (или его удаления - но надеюсь до этого не дойдёт smiling smiley)) Почтальонов конечно же найдём самых обаятельных и симпатичных, хотя у нас долго искать не придётся - у нас все такие! smiling smiley))
если будут какие-то вопросы - пишите мне на e-mail - с радостью отвечу. Также меня можно найти в 21-ой группе под фамилией Изумрудова.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Очень приветствую!
Написано: Олег ()
Дата: November 17, 2004 10:51AM

Это нам не помешает, особенно второе winking smiley) Ящичек-то ладно, и без него как нибудь обойдемся winking smiley))

Настройки: ОтветитьЦитировать
jackеу'ю
Дата: November 17, 2004 11:53AM

jackеу писал(а):
>
> бедный-несчастный...smiling smiley)

По вежливей, плиз.
<b>А то ведь за хамство могу и от форума отключить</b>.

Настройки: ОтветитьЦитировать
О как!
Написано: Олег ()
Дата: November 17, 2004 03:00PM

Прям бой быков! Коррида!!! Не ссорьтесь, ребята winking smiley) Ты тоже, Константин, зря поначалу на девушку наехал winking smiley - чуть было инициативу первокуров не загубил, а они и так робкие... может быть. winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: О как!
Написано: Маша ()
Дата: November 18, 2004 01:24PM

Да, ребята... я когда писала и не думала, что до такого дойдёт smiling smiley)) Зачем вы дерётесь-то! На психфаке всё ж учимся ведь (или учились)!

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: jackеу'ю
Написано: jackеу ()
Дата: November 18, 2004 03:34PM

приношу искренние извинения, если мои хамские реплики кого-либо из учредителей\посетителей форума каким-либо образом задели\ расстроили\ обидели\ испортили аппетит.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: О как!
Написано: Олег ()
Дата: November 19, 2004 02:42PM

Да это они понарошку же... Ну, а админ - ему, конечно, по должности положена некотороя суровость и неподкупность - потому, что занятие это вредное и энергоемкое. winking smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: О как!
Написано: Маша ()
Дата: November 19, 2004 06:10PM

Я очень-очень извиняюсь за ложную информацию, но , к сожалению, придётся немного отложить начало работы почты - по техническим причинам - главные почтальоны заболели. Так что мы начнём работать дня через три.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ANSW
Написано: core ()
Дата: January 27, 2006 12:23PM

По-моему, почта такая НЕОБХОДИМА, и нечего тут объясняться,
вопрос в том, почему ее нет до сих пор. Можно было бы организовать какой-нибуть "офф-лайн продж". В стиле ты-мне, я-(еще кому-нибуть)
;-\
Например, обмен мнениями (а мы мали були и голи - все ж профессионалы...) на заданную тему. Причем, "обменивать их" можно интересТным образом. У нас (тут) подобная программа работает.
"Ответная реакция" называется.
Мир.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss