Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Хочу на психфак!!!!!
Написано: Alex ()
Дата: September 21, 2004 04:59PM

<HTML>Ау! Кто-нибудь, кто поможет полезной информацией абитуриенту психфака МГУ! Жажду конкретики изнутри, от студентов, то есть от уважаемых людей, уже прошедших все ипостаси поступления. Помогите добрым советом начинающей!!</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Хочу на психфак!!!!!
Написано: Партизан ()
Дата: October 05, 2004 03:00AM

<HTML>Единственное, что помню: учите математику!!! Уровень - между геофаком и ВМиК МГУ же. Сыпались в основном на ней (гуманитарии, понимаешь winking smiley)
Остальное - проще. Правда, это было в 96, с тех пор, кажется, добавился ин. яз. Это нынешние студенты должны знать...</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Хочу на психфак!!!!!
Написано: :) ()
Дата: October 14, 2004 12:26PM

<HTML>Экзамен - это лотерея. Подготовка? Может быть, но я лично знаю кучу людей, которые попали только благодаря счастливой случайности. На платное отделение более реально. Но если нет денег и очень хочется, то лучше либо пойти на рабфак, откуда почти 100% поступаемость. Либо, если неохота целый год париться, то пойти на вечернее отделение, где конкурс значительно ниже, а после года обучения перевестись. Это реально. Даже очень Главное первые 2 сессии сдать на "5". Знаю многих, кто так поступил. Сама пожалела, что сглупила и поступала сразу на дневной, а попала только на платное. Так и доучиласьsmiling smiley. А сессии сдавать несложно, главное - поступить! Ни пуха, ни пера!</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Хочу на психфак!!!!!
Написано: Джонсон ()
Дата: March 11, 2005 11:31AM

Хочу страстную бабу. Своя ленива.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Хочу на психфак!!!!!
Написано: Alex ()
Дата: March 14, 2005 01:35AM

Связь.........???????????

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss