Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Обучение технике регрессивного гипноза с практической работой
Написано: Maya ()
Дата: January 02, 2003 01:26PM

Производится отбор кандидатов на обучение технике регрессивного гипноза (в прошлые жизни и в пространства вне земной жизни). Техника предполагает погружение субъекта в состояния глубокого транса/гипноза (за основу взяты методы М.Ньютона, Долорес Кэннон + авторские наработки). После обучения есть возможность практиковать в рамках коллектива. Цели методики – интеграция глубинных слоев личности, работа с экзистенциальными проблемами, исцеление психических и психосоматических заболеваний.

Где: Юго-Запад Москвы. Время обучения – 3 дня (не включая последующий практикум для части аудитории). Проводится в начале сентября 2006 г. Стоимость обучения 2000 руб.

Вы:

• муж/жен. до 35 лет;
• имеете:
- высшее психологическое образование - или
- любое высшее образование, и прошли большого количества курсов в области саморазвития и психологии - или
- любое высшее образование, и имеете большой собственный опыт в саморазвитии (медитации, трансовые состояния, самоанализ, духовные практики работы с сознанием и телом, др.);
• вас интересуют возможности сознания в измененных состояниях сознания, работа над собой, помощь другим, и вы хотели бы уделять больше времени этим вопросам;
• у вас есть открытость нестереотипным картинам мира;
• отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики).

Желающим просьба прислать на электронный адрес regression2past@mail.ru заявки с пометкой «Обучение» с описанием ваших мотивов для прохождения тренинга, предшествующего опыта и ответом, почему именно вы должны быть отобраны в группу.

Настройки: ОтветитьЦитировать
"Обучение"
Написано: Alexandr ()
Дата: January 04, 2003 11:21PM

Добрый день. Пишет Вам Александр. Увидел ваше сообщение на форуме и был безмерно рад тому, что наконец-то нашёл то, что искал долгие годы. Из Вашего сообщения мне стало ясно, что я опоздал.
Скажите Вы будите проводить подобные занятия ещё раз, если да, то где и когда? Мне 31 год, высшее психологическое образование, в своё время закончил ряд курсов по экстрасенсорике, ясновидению. Очень увлекаюсь гипнозом и регрессивным гипнозом в частности. Мечтаю закончить ваши курсы.
Цель: поиск пропавших людей, предметов и др.
C УВАЖЕНИЕМ Александр.

P.S. Прошу Вас не оставьте моё сообщение без ответа, очень надеюсь на ВАС и упаваю.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss