Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Институт Практической Психологии Личности «Генезис»
Написано: Ольга ()
Дата: December 17, 2002 01:36PM

Коллеги!

Посоветуйте, пожалуйста, стот ли мне идти учиться по программе данного института "Практическая психология личности" совместно с МГУ. Действительно ли там преподают профессиональные психологи-практики? Стоит ли тратить на эту программу год жизни и более 6000 usd?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Институт Практической Психологии Личности «Генезис»
Написано: Olga ()
Дата: January 14, 2003 05:23PM

Ольга, добрый день!

Я в этом году хочу начать обучение по этой же специализации в "Генезисе" при МГУ. Подскажите, пожалуйста, проходили ли Вы обучение и что можете сказать и посоветовать. Стоит ли оно таких приличных денег? Действительно ли преподают преподаватели из МГУ, так как в договоре это не указано? А если Вы не там учились, то скажите, пожалуйста, что посоветовал Вам народ.

Сегодня ездила заключать договор с "Генезис", но квитанцию на первый семестр пока не оплачивала - какие-то сомнения. Только сегодня мне сказали, что их семестр равен 3-м месяцам, и что обучение будет длиться год, а не полтора, в чем я была уверена сразу после собеседования. Также сообщили, что МГУ может поднять цены, и это может произойти уже после начала занятий. Как-то странно...

Очень жду Вашего ответа и помощи.

Заранее спасибо.
Ольга

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss