Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Документы для поступления.
Написано: Август ()
Дата: November 30, 2002 09:47PM

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для поступления на факультет в МГУ? В частности меня интересует, нужна ли справка форма 086 или 286 из поликлиники для поступления в этом году. К сожалению сайт факультета не работает и точной информации узнать невозможно.
На некоторые факультеты такая справка необходима, а на некоторые нет. А на факультет психологии??
Спасибо smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
поступление
Дата: December 03, 2002 06:06PM

Факультет психологии
Адрес: 125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, корп. 5, комн. 109. Приемная комиссия.
Телефон: 203-67-39
[www.psy.msu.ru]
Если этот телефон не отвечает, звоните - 2033776.
В приёмной комиссии МГУ мне в прошлом году
сказали, что справка не нужна, но в приёмной комиссии
факультета с тебя ее потребуют, т.к. зав. учебным
отделом испытывает подсознательную ненависть
к людям, имеющим свойство болеть.
Ну и еще нужен ПОДЛИННИК аттестата,
паспорт и его ксерокопия, для музчин - военный
билет или приписное свидетельство, фотографии 3х4.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Приёмная комиссия
Написано: Kaтерина ()
Дата: December 13, 2002 10:17PM

Как я с вами согласна.Начальниу уч.части,это не женьщина,это вампир.Конечно она должна требовать чтобы все документы были в порядки,но дело не в этом.Всем известно ,что почти из любого положения есть выход.Она этого выхода никому не даёт.очень радуеться когда человеку плохо.По моему у неё в крови делать другим пакости.Если захотеть,то можно найти на неё управу.Как такой человек может работать в МГУ.Кто её допустил?Преподавательский состав там на высшем уровни,да и остальные в приёмке ничего нормальные люди,но почему то все бояться эту женьщину - вомпира.Так что за ранее проверяйти свои документы от и до.Исправить ситуатцию она вам не даст.Она даже не считается с ЦПК.Для этого года это уже поздний совет,а вот к следующему держите ухо в остро(те кто собирается поступать).Хотя возможно она уже там не будет работать т.к. видимо по всему давно на пенсии.Я не против чтобы люди в этом возрасте работали,но если это действительно люди,мудрые преподаватели,а не такие,которые радуются любому промаху,другово человека.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss