Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
О преподах
Написано: Света ()
Дата: February 12, 2004 10:50AM

<HTML>Не могу найти информацию на Флогистоне о преподавателях МГУ с их фотографиями, темами и книгами.
Помогите кто может!
Кто может - помогите!</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: О преподах
Написано: Анастасия Жичкина ()
Дата: February 12, 2004 11:17AM

<HTML>Информация о некоторых преподавателях МГУ, которые публиковались на "Флогистоне", здесь: [flogiston.ru]

Информация о темах курсовых работ по кафедрам и преподавателям - здесь:
[www.flogiston.ru]
(внизу документа).

Информации о преподавателях МГУ с фотографиями на Флогистоне - и вообще где-либо в ИНтернете - нет. Немного фотографий преподавателей, если очень нужно, есть на официальном сайте, раздел, кажется, "персоналии".
Успехов!</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Странно
Написано: Света ()
Дата: February 12, 2004 08:58PM

<HTML>Просто удивительно: прекрасно помню, что есть где-то такая информация. Сама видела, но забыла адрес. Буду искать сама. Спасибо.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Видимо, это архетип...
Написано: Анастасия Жичкина ()
Дата: February 12, 2004 11:23PM

<HTML>Света, честное слово, не было ничего такого на "Флогистоне". Похоже, _считается_, что где-то в недрах Флогистона такие сведения есть, и если хорошо поискать, то найдется, - вы далеко не первая, кто пытается найти у нас портретную галерею преподавателей с полной информацией о них.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Ура!
Написано: Света ()
Дата: February 14, 2004 01:31AM

<HTML>Ура моей настойчивости!
Нашла.
Можно выйти через психологические ресурсы сети на narod.ru
Спасибо за отклик! smiling smiley</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss