Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
где и что???
Написано: Марья ()
Дата: June 02, 2002 07:27AM

Обитатели моего любимого факультета! До глубины души интересует вопрос о расписании разных интересных лекций на это семестр. читает ли что-нибудь Борис Сергеевич Братусь? идет ли курс истории психологии Умрихина? и еще я слышала про некий спецкурс по проблемам времени от Зелинского. что там с ним?

Поделитесь информацией!

Страждущая smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
сегодня
Написано: Марья ()
Дата: November 02, 2006 04:15AM

сегодня была бесподобная лекция Зелинского!!!! smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Про время
Написано: Олег ;) ()
Дата: November 02, 2006 04:34AM

в древнем Египте, да? Я в прошлом году, помнится, другие лекции прогуливал, чтоб Зелинского послушать...

Настройки: ОтветитьЦитировать
про Индию
Написано: Марья ()
Дата: November 02, 2006 04:36AM

нет! про Индию! smiling smiley
рада, что Вы понимаете!

Настройки: ОтветитьЦитировать
И я рад
Написано: Олег ;) ()
Дата: November 03, 2006 01:23PM

общаться с единомышленницей, глубокоуважаемая Марья winking smiley На меня, кстати, глубокое впечатление произвело посещение музея-квартиры отца Андрея Николаевича, профессора Зелинского, его самое известное изобретение - противогаз. Такой должна была бы быть квартира профессора Преображенского - настоящий дом университетского ученого. Кстати, Вам могут понравиться лекции Андрея Александровича Белика по культурной антропологии. Если он их в этом семестре читает, конечно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
чтения...
Написано: Марья ()
Дата: November 12, 2006 12:18PM

Вот 2 дня безвылазно провела на эльконинских чтениях. знания - сила! smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss