Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Работа для студентов-вечерников младших курсов
Написано: Пустынникова ()
Дата: July 02, 2006 07:11PM

Уважаемые коллеги!

Небольшая консалтинговая компания приглашает на работу сотрудника на должность секретаря.

Обязанности - прием телефонных звонков, координация сотрудников, работающих вне офиса (дома, на территории клиента), работа с электронной почтой, документооборот, организация обеспечения офиса канцтоварами и пр. Возможно участие в консалтинговых проектах - эта работа оплачивается отдельно.
График работы - с 9 до 18, но можно договориться, если занятия начинаются раньше. Офис находится на Соколе.

Нужен серьезный, ответственный, самостоятельный и клиентоориентированный человек. Желательно старше 20, во всяком случае не моложе 18-ти.

Компенсации - 150-200 на первое время. Испытательный срок - 3 месяца. Проездной оплачивается компанией. Есть возможность пользоваться корпоративной библиотекой. Проводится внутреннее обучение. В дальнейшем возможен карьерный рост по специализациям компании - управление персоналом, менеджмент, маркетинг.

Коллектив небольшой и очень доброжелательный.

Настройки: ОтветитьЦитировать
конкретнее
Написано: Ан ()
Дата: July 31, 2006 05:24AM

А куда звонить/приходить?
И еще вопрос: сейчас сессия начинается, можно будет оформить отпуск?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Чисто конкретно
Написано: Пустынникова ()
Дата: August 12, 2006 02:11AM

Связываться можно по электронной почте (нажмите на имя) или по телефону 974-72-31. Спрашивать Свиркову Елену.

Отпуск оформить нельзя. Вы еще работать не начали, а уже отпуск хотите. Нам нужен работающий секретарь, а не сессионный отпускник.

Настройки: ОтветитьЦитировать
работа
Написано: Евгения ()
Дата: November 15, 2002 01:00PM

Мне 18 лет( 87 года рождения ),
Я учусь на 2 курсе фак. финансы и кредит,
на вечернем отделении, в 18.00 начинаю учебу.
Ранее работала промолтером, но ушла т.к. не подходил график.
Раздавала объявления, сами понимаете нужно переходить на уровень повыше.
Так же работала оператором на телефоне, причина ухода: не выплачивают обещанного.
Работать до 18.00 не могу,т.к. учусь на м. Выхино.
Прошу сообщить мне о вакансии более подробней, о зарплате, о фирме(чем конкретно она занимается), сколько лет фирме и есть ли у нее лицензия.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss