Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Как можно записаться в библиотеку МГУ, не будучи сотрудником или студентом МГУ?
Написано: Homo Ludens ()
Дата: June 03, 2006 07:32PM

Буду очень благодарна, если подскажете, как можно записаться в научную библиотеку МГУ или в библиотеку психфака МГУ, являясь студентом другого вуза. В вышеказанных заведениях мне сказали, что этого сделать нельзя даже на платной основе, поскольку они таких услуг посторонним лицам не оказывают. С другой стороны, от работников библиотеки факультета почвоведения поступила обратная информация...

Настройки: ОтветитьЦитировать
библиотека
Написано: вася ()
Дата: June 03, 2006 07:43PM

Позвоните по тел. 203-34-17, это тел. библиотеки психфака и узнайте сами.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re:
Написано: Homo Ludens ()
Дата: June 04, 2006 01:51PM

Я туда звонила, а еще звонила в научную библиотеку МГУ на Моховой 9. Мне сказали, что библиотекой могут пользоваться только студенты МГУ или сотрудники МГУ. (вася сказал(а) :

Настройки: ОтветитьЦитировать
отношение
Написано: Psyling ()
Дата: May 09, 2002 05:18AM

берете отношение из своей организации и на три месяца (не в сессию) могут дать. только там каталог на карточках и много отсутствует.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Что такое отношение?
Написано: Homo Ludens ()
Дата: June 12, 2006 11:47PM

Спасибо за ответ. Только Вы не могли бы пояснить, что такое отношение? smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
кагда сессия?
Написано: Mephysto ()
Дата: August 08, 2006 07:04PM

А когда у вас сессия начинается?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss