Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
зачем загонять на леонтьевские чтения?
Написано: тедди ()
Дата: March 19, 2006 05:31PM

Отменили занятия. Строго-настрого велели явиться. Посчитали по головам. Требуют объяснительные.
Почему? Для чего?
факультет кстати называется "имени Выготского" - и вот между тем...
помнится, на луриевские не то что не загоняли, а даже и не особо рекламировали. Хотя, может, клевещу...

А как это у вас прошло? Без эксцессов?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вы в РГГУ учитесь?
Написано: Ланна ()
Дата: April 03, 2002 02:35PM

Если Вы про коференцию в МГУ, то прошло прекрасно, очень насыщенно интересно и празднично..
На заседаниях студентов было не больше 10-30 процентов, правда, но при этом аудитории были заполнены, иногда сидели даже на полу - стульев не хватало в 310-ой )

Настройки: ОтветитьЦитировать
ага
Написано: тедди ()
Дата: March 19, 2006 11:11PM

Хорошо, что хорошо! Но я не совсем об этом - в том, что сама конференция пройдет отлично, я не сомневалась. Я бы и сама сходила, но болею. А вот слухи про объяснительные и пересчитывание дошли. Но это касалось первого гуманитарного и вообще дня открытия.

Просто у меня по аналогии получается, что МГУ под угрозой незачетов должны были тогда обязать. Хотя, это, видимо, какая-то интересная сверхидея сугубо нашей администрации...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Не совсем так
Написано: Ланна ()
Дата: March 20, 2006 03:20AM

У нас если такие меры и обсуждались, то всё-таки здравый смысл возобладал и было лишь распространено "Воззвание к студентам" от лица декана, Б.С. Братуся и А.Г. Асмолова, о том, что посещение такой конференции действительно будет всем очень полезно и информативно.
Был момент, когда за посещаемость волновались, но, как оказалось, напрасно )) Очень жаль, что Вы болели - там действительно было нечто большее, чем просто доклады - была настоящая атмосфера и своеобразная "машина времени" к самым ярким моментам истории факультета ))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хм
Написано: Vindishgretz ()
Дата: March 20, 2006 09:33AM

Каким бы интересным и полезным не было мероприятие, - если на него загоняют, оно теряет 90% своей привлекательности.
Хотя удивляться нечему - если многих по разнарядке в ЕдинуюРоссию загоняют и никто особо не возмущается, то скоро это будет нормой.
===
Виктуар, перестаньте бренчать (с) smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
эх! зря я не пришла
Написано: му-му ()
Дата: March 29, 2006 10:31PM

а что и впрям было интересно? кто выступал? как проходило? что запомнилось?
ответьте, пож, вкратце!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss