Бесплатная психологическая помощь в СЗАО (г.Москва). Константин Каракуца

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Центр психолого-педагогической помощи молодежи «Юнивита»



Наш центр оказывает бесплатную психологическую, педагогическую и медико-профилактическую помощь населению. Основной упор мы делаем на работу с молодежью от 14 до 30 лет. Однако на данный момент возрастных ограничений в Центре нет. За помощью к нам может обратиться каждый. Центральной задачей функционирования Центра является сохранение репродуктивного здоровья, и как следствие сохранение демографического потенциала нашей страны. Мы помогаем не только в вопросах затрагивающих тематику репродукции, но и в вопросах взаимоотношений в семье, коллективе, личных трагедий и т.д. Ведь способность продолжать свой род тесно связана с психологическим состоянием, с душевным самочувствием и гармоничными взаимоотношениями с окружающими людьми.

В рамках деятельности Центра работа ведется в разных формах. Это лекции, семинары, тренинги. Мы выезжаем в различные учебные заведения с разного рода мероприятиями. Организуем групповую работу непосредственно в нашем центре. И, конечно же, важной составляющей нашей деятельности является психологическое консультирование. В центре помимо психологов, занимающихся индивидуальным психологическим консультированием, есть специалисты практикующие работу со всей семьей в целом.

Мы также практикуем дистанционную работу с клиентами. Ведутся регулярные психологические консультации через интернет. Вот номера ICQ психологов, ведущих работу: 582-725-255; 198-784-961; 456-453-993; 595-565-261; 595-578-547. Вы можете обратиться к нам через сеть. Подобная форма работы зачастую оказывается одной из наиболее доступных для людей с ограниченными возможностями.

Также в Центре можно получить консультацию врача гинеколога по вопросам контрацепции, незапланированной беременности, инфекций передаваемых половым путем.

Помимо непосредственной практической работы, ведется методическая деятельность. Мы проводим исследования, пишем статьи, осуществляем перевод актуальной иностранной научной литературы по профильной тематике и т.п.

Приходите к нам. Все услуги Центра абсолютно бесплатны. Мы будем рады видеть вас здесь. И обещаем приложить все усилия к тому, чтобы помочь в не самый простой момент вашей жизни.
Наш коллектив (к сожалению, на фото не все сотрудники)
URL документа: http://flogiston.ru/news/univita