16-ая Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика развития: кризис как условие и механизм развития" | Красноярск, 22-24 апреля 2009. Вологдина Ирина

Основное направление докладов, сообщений и дискуссий предполагается посвятить научным исследованиям и образовательным практикам, в которых представлен опыт наиболее эффективной деятельности профессионального сообщества в области преодоления кризисных явлений:
Возрастного содержания;
Современного институционального устройства сферы образования и ее влияния на другие сферы;
Современного образовательного менеджмента;
Профессионального развития специалистов, работающих в сфере образования.
Важными вопросами для обсуждения являются ресурсные возможности системы образования и ее институтов для обеспечения выхода из мирового финансово-экономического кризиса.
Во время подготовки и проведения конференции планируется работа официального сайта конференции conf.ippd.ru.

Заседание программного комитета по определению состава докладов и сообщений состоится 16 марта 2009 года, поэтому просим всех желающих принять участие в работе конференции побеспокоиться о том, чтобы ваши материалы (тезисы сообщения или доклада и анкета) поступили в оргкомитет к этому сроку. Заявки, поступившие в оргкомитет позднее 9 марта 2009 года, не рассматриваются. Возможна электронная форма подачи заявок на участие на сайте http:\\conf.ippd.ru ( http:\\conf.ippd.ru ) в разделе «Регистрация участников».
Программный комитет оставляет за собой право отклонить тезисы выступления, а также материалы для публикации в сборнике конференции на основании несоответствия тематике и задачам конференции.
Тезисы сообщения или доклада — одна-две машинописные страницы, шрифт Times New Roman, размер — 12, интервал — полуторный. Предпочтительней отправлять тезисы по электронной почте. Тезисы не возвращаются и не рецензируются.
Анкета участника должна содержать следующую информацию: ФИО, место работы, должность, ученую степень, полную контактную информацию (адрес с индексом, телефон с кодом города, e-mail).
Организационный взнос участника конференции 850 рублей; для студентов — 500 рублей. Расходы по приезду, размещению и питанию участники конференции оплачивают самостоятельно.
Место проведения конференции: Педагогический колледж №1, г. Красноярск, ул. Урицкого, д.106.

Адрес оргкомитета конференции: 660001, Красноярск, ул. Корнеева 50, Институт психологии и педагогики развития, оргкомитет.
Тел./факс: +7 (391)244-02-97.
E-mail: conf@ippd.ru
URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/krizis