Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

КАК понимать и как действовать?
Написано: Fataliti ()
Дата: November 12, 2006 05:04PM

Привет всем!
Меня зовут Р.... мне 18 лет.
Так вот в прошлом году летом , я катался на своём мопеде по своему городу . Остановившись у своего приятеля я заметил проходящую мимо девушку , она мне очень понравилась , на внешний вид я думал что её около 20 - 22 , рассчитав свои шансы я забыл о ней . В этом же году , тоже летом я стал замечать её на дискотеке . Я к этому времени получил права . И вот в один такой вечер , я как обычно стоял со своей компанией на дискотеке . Народу было много . Я стоял и почувствовал сильный удар рукой по мягкому месту , обернувшись я увидел её фигуру удалявшуюся к выходу . Один из моих друзей сказал : О это же Н..... , моя соседка ! Я расспросил его по конкретнее о ней . Узнал что ей не то 18 , не то 19 лет . Учиться в техникуме , живёт недалеко от того самого моего товарища . Через несколько дней я заметил ей на речке куда мы ездили каждый день . Мы специально с друзьями ходили мимо неё раз 8 , под предлогом заплыва . И так продолжалось несколько недель . В один вечер развозив друзей по домам , мы ехали домой к тому самому другу что жил недалеко от неё . И что я вижу одёт она со своей подругой домой (от дискотеке до её дома приличное расстояние) мы проехали мимо и во мне как будто что то загорелось , я развернулся и проехал ещё раз и ещё и ещё , тормозил недалеко от них резко срывался с места . Машина чёрная ,тонированные стёкла и не поймёшь , кто сидит внутри . Так мы катались 2 дня , как пошли слухи , она расспрашивала всех , кто же ездит на мерседесе с номер XXXXX ?.
Я как обычно продолжал ездить на дискотеку каждый вечер , несколько раз она с подругой проходила мимо машины и пыталась всмотреться , кто же там сидит . Я решил действовать . Вырыл у себя на компе песню (медляк) очень красивую с большим смыслом и заказал её на дискотеке , но тут свершилось непредвиденное , она с подругой ушла примерно за 5 минут как песню поставили , было очень обидно ! Но на второй день , ей передали что так мол и так была заказана песня для тебя от тайного поклонника . На второй день я решил действовать на прямую, отправил своих друзей пешим ходом по домам и сам поехал на исходную по которой она всегда ходит . Выждал её и говорю ей : Настя можно я тебя подвезу ? Она ответила - что мы незнакомы , я выкрутился - Ну вот и познакомимся ! В общем села . Едим по дороге она начала расспрашивать ,почему я ездил кругами , пугали их , я ответил что стеснялся и не мог подойти . Так вот доехав до дому я думал что она сейчас выйдет и помашет рукой , а не тут то было взяла пульт от mp3шника и спросила Что за музыка у тебя тут есть ! так в машине мы просидели до утра ! Мы встречались на речке , я возил частенько её с дискотеки домой . Так прошло 2 недели . В один вечер , я рассказал о том ,что я чувствую и что я бы хотел чтобы она была моей девушкой . Она сказала что ждала этот разговор . Ответила отказом , что она не готова на отношения . Я конечно же обиделся , мы просидели около часа в немой сцене , она сказала чтоб я не обижался , взяла мою руку и положила себе на щёку . В таком положении мы просидели около 2 часов , у меня от такого положения ужасно болела шея . В тот момент когда заиграла песня , о которой она мельком говорила во время наших придыдущих встреть (жаловалась что во всём интернете не может найти , я как человек что не первый год в итернете нашёл её) так вот когда пошёл последний припев я робко поцеловал её , от неё не поступило никакой реакции .
После этой встречи я старался её больше не видеть , (хотя в душа просила встречи , я только о ней думал ) . В один вечер она позвонила и спросила как дела ? Всё началось сначала - встречи. Я вновь подвёл к разговору к отношениям , опять отказ . Я вновь пропал недели на 2 . Пришло смс - Как дела? куда пропал? Почему небыл в Центре ? я ответил ! Какой мне смысл , меня там никто не ждёт . Я спросил я тебе друг или кто то больше ? на что поступил такой ответ – Не знаю , но я соскучилась . Я вновь с ней встретился . обьяснил что видеться с ней больше не хочу ... мне тяжело её видеть . Она меня не поняла , мы продолжали встречаться до недавних пор . В один недавний вечер я сидел в машине и наблюдал картину , как она со своим другом вышла с дискотеке и пошла в сторону банка ,я не просто кипел ,я думал я взорвусь , я завёл машину и поехал в их сторону , они уже возвращались я так сильно нажал на педаль газа что машина меня ели ели слушалась (в голове закрадывались такие мысли чтобы задавить их и самому разбиться , но рядом сидел друг и я выравнил руль и пролетел мимо !) Так вот недавно я сказал ей что всё оставь меня в покое я тебя видеть не желаю . она обиделась и пропала на 2 недели . Я тупо ездил мимо её универа , по её улице только для того чтобы увидеть её . Я в душе плакал . Но вот позавчера звонок всё от неё же . Приезжай говорит . Я дурак поехал , сев в машину я проклинал себя (дурак, идиот , пошёл против принципа , повёлся ) (да и друзья мне давно говорят чтобы я забыл о ней , что она мною пользуется , что я для неё сладкий буратино ! я не слушал их , но в последнее время сам начал задумываться , что она мне звонила только тогда , когда ей что то от меня надо , но это всё же слабее моего чувства к ней )я приехал , забрал её с пьянки , отвёз туда куда просила . Они по просила остаться у неё , что она боиться ночевать сама ! (я в полной расстеряности , и всё же уехал ) Вчера сидев в машине я заметил , её кентов (которых я ненавижу)я заметил что за ними шли 2 девчонки , ещё с далека , у меня на подсознательном уровне в голове высвятилось что это Она и её подруга . И что я в конечном результате оказался прав . Она подошли пьяные , привет как дела , как обычно . Пошли с нами и так далее я ответил , что нет ваши друзья меня не жалуют . Сказали что обидеться , если не пойду . Я остался в машине и кипел . После отвёз друга домой ... и ещё долго ездил в зад в перёд по её улице , ждал её (незнаю зачем) и поехал домой ! Ваши мнения что делать , как поступить?!

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss