Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

pedo
Написано: iga ()
Дата: October 03, 2006 12:27AM

Очень хорошо, что есть такой форум. Можно вынести на суд всё, что накопилось. По существу: очень возбуждают ЛОЛиты, что делать не знаю, боюсь сорвусь и будет криминал. ПОМОГИТЕ разобраться в себе!!!

ответ
Написано: Григорий ()
Дата: October 07, 2006 09:30PM

Лолиты - если я правильно понял - это молоденькие, несовершеннолетние девушки? Не вижу ничего необычного - хорошенькая зрелая девочка может привлечь внимание мужчины, это естественно. Меня они тоже иногда возбуждают. Другое дело, если подобное желание стало навязчивым - тогда надо разбираться!

сложный вопрос
Написано: студентка ()
Дата: October 31, 2006 10:42PM

Я бы посоветовала вам обратится к психотерапевту,возможно корни вашей проблемы лежат достаточно глубоко,так что вы сами можете о них не догадываться.

Расслабься
Написано: Zhoks ()
Дата: March 21, 2007 02:41PM

Они всех возбуждают, друг... Я с точки зрения психологии не очень помню почему так, но что-то от беззащитности и уязвимости. Практически любой мужчина ищет себе женщину слабее себя, чтобы быть для нее "каменной стеной". А практическое решение проблемы - миниатюрные, глупенькие девчонки.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss