Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Нужен психолог! Срочно!
Написано: Ilya ()
Дата: July 01, 2006 10:36AM

Проблемы в семейных отношениях молодой пары. Есть ребенок 6 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться? Нужен очень хороший специалист. Проблема большая.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог
Написано: vera ()
Дата: July 14, 2006 04:33PM



Илья, могу вам помочь с хорошим психологом. (Если Вы в Санкт-Петербурге)
Quote

Ilya писал(а) :
Проблемы в семейных отношениях молодой пары. Есть ребенок 6 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться? Нужен очень хороший специалист. Проблема большая.

[%sig%]

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ от психотерапевта.
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: July 31, 2006 03:46AM

Буду рада помочь Вам...
Приходите на первичную консультацию, после которой можно будет судить о возможной дальнейшей работе.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Могу найти специалиста
Написано: alika ()
Дата: August 08, 2006 07:04PM

Если еще есть необходимость - напишите a-strel@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
Умоляю,помогите спасти свою жизнь и свой брак
Написано: Лиза ()
Дата: August 16, 2006 11:34PM

Помогите мне срочно.Нужен психолог.Для меня это вопрос моей дальнейшей жизни.Как ее построить.Сколько сейчас стоит психолог.
Я совершенно запуталась.Мы с мужем женаты полгода.Сейчас у него постоянные командировки.Я совершенно потерялась в сових чувствах к нему,иногда думаю,что они уже прошли,но безумно боюсь этого.
Как наверное все это глупо и смешно звучит,но я люблю его больше жизни,если говорить от сердца а не отразума.Но мне так тяжело.Проблем у меня ворох.У меня внутри такой кошмар уже нескоолько лет.Я вру не останавляваюсь ни на секундувременами я .тим довольно временаминет.гно избавиться не могу это у меня с 10 летМое состояние душе совершенно неустойчиво, я могу начать плакать ни с того ни с сего,а потом так же резко начинать смеяться.Господи,как с этим поконсчить.Я хочу 1 сохранить любовь нашу с мужем 2 разобраться в себе и спасти свою жизнь 3 и так хочу жить честно,ведь я даже самым дорогим людям вру и не могу остановиться.
Господи.Где выход? Помогите найти недорого хорошего психолога.Помогите вылезти из этого.Поверьте я хороший человек и не желаю никому зла,я не знаю зачем я это делаю.Мне так это мешает.
Боюсь,если когда нибудь кто нибудь узнает сколько я всем наврала,то все от меня отвернутся и я останусь на свете одна у меня и так жизнь была далеко не простая.Начиная с 8 лет.......
СПАСИТЕ.УМОЛЯЮ.Я В ОТЧАЯНИИИ.Я не вру сейчас,ведь в компьютере меня никто не видит.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Умоляю,помогите спасти свою жизнь и свой брак
Написано: Лиза ()
Дата: August 16, 2006 11:37PM

Помогите мне срочно.Нужен психолог.Для меня это вопрос моей дальнейшей жизни.Как ее построить.Сколько сейчас стоит психолог.
Я совершенно запуталась.Мы с мужем женаты полгода.Сейчас у него постоянные командировки.Я совершенно потерялась в сових чувствах к нему,иногда думаю,что они уже прошли,но безумно боюсь этого.
Как наверное все это глупо и смешно звучит,но я люблю его больше жизни,если говорить от сердца а не отразума.Но мне так тяжело.Проблем у меня ворох.У меня внутри такой кошмар уже нескоолько лет.Я вру не останавляваюсь ни на секундувременами я .тим довольно временаминет.гно избавиться не могу это у меня с 10 летМое состояние душе совершенно неустойчиво, я могу начать плакать ни с того ни с сего,а потом так же резко начинать смеяться.Господи,как с этим поконсчить.Я хочу 1 сохранить любовь нашу с мужем 2 разобраться в себе и спасти свою жизнь 3 и так хочу жить честно,ведь я даже самым дорогим людям вру и не могу остановиться.
Господи.Где выход? Помогите найти недорого хорошего психолога.Помогите вылезти из этого.Поверьте я хороший человек и не желаю никому зла,я не знаю зачем я это делаю.Мне так это мешает.
Боюсь,если когда нибудь кто нибудь узнает сколько я всем наврала,то все от меня отвернутся и я останусь на свете одна у меня и так жизнь была далеко не простая.Начиная с 8 лет.......
СПАСИТЕ.УМОЛЯЮ.Я В ОТЧАЯНИИИ.Я не вру сейчас,ведь в компьютере меня никто не видит.

Настройки: ОтветитьЦитировать
.....спасите........
Написано: Лиза ()
Дата: August 16, 2006 11:40PM

мой эл.адрес lizaspace@mail.ru я впервые на этом сайте и не увидела своего предыдущего сообщения не понимаю как пользоваться этим форумом.Поэтому и написала адрес.Если кто увидет мое второе сообщение,то прошу,помогите,я в отчаянии

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ Лизе
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: August 30, 2006 09:55PM

Уважаемая Лиза! Если Ваша проблема еще актуальна, готова Вам помочь.
у меня были клиенты со схожими проблемами...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог
Написано: Svetlanka ()
Дата: September 01, 2006 06:02PM

моб. 89262889777 Шилакина, профессионал с большой буквы.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss