Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Психолог, ищу партнеров и клиентов
Дата: January 06, 2006 06:40PM

Здравствуйте, меня зовут Волкова Наталья, я совсем недавно приехала в Москву. Имею степень кандидата психологических наук, член корреспондент Международной Академии Психологических наук. Имею авторскую методику и более 15 лет опыта в прикладной психологии, был свой кабинет. Преподавала психологию в ВУЗе. Сфера интересов - клиническая (медицинская) и трансперсональная психология.

Хотела бы открыть в Москве кабинет или найти достойных партнеров.

Мною разработана методика психо-энергетического резонанса, применяемая в психосоматике, при функциональных и органических изменениях организма. Посредством данной методики происходит активизация работы функциональных систем и органов, на основании чего происходит их нормализация и восстановление.

За время практики были получены результаты с изменениями практически всех функциональных систем и органов. Полное восстановление ДЦП, успешная работа с травмами позвоночника, сколеозами, проблемами моче-половой, желудочно-кишечной сферы, астмой и т.д.
Проводилась реабилитация после инфарктов, инсультов, черепно-мозговых травм, оказывалась помощь при депрессивных и стрессовых состояниях.
Возможна работа в области косметической хирургии с послеоперационными швами, отеками, гематомами, психо эмоциональными и адаптационными состояниями.

Надеюсь на интересные контакты и дальнейшее сотрудничество

Контактный адрес: n.volkova05@mail.ru
С уважением
Волкова Наталья Викторовна

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss