Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Не могу забыть своего мужа
Написано: Настя ()
Дата: June 12, 2005 08:17PM

Около 3-х месяцев назад меня выгнал из дома мой муж. Причем сделал это некрасиво, пришел с другой женщиной, отобрал ключи ит.д. Мне некуда было идти. Я больше месяца жила у подруги, потом сняла комнату. Очень хотела его вернуть, готова была простить ему все: измену, предательство, ложь. Но не так давно появился в моей жизни другой человек, который очень хорошо и трепетно ко мне относится... Мне казалось, что я смогу полюбить его, или хотя бы привыкнуть... Прошло около 3-х недель, я каждый день, когда одна или каждую ночь, занимаясь сексом с этим человеком, вспоминаю о муже... И сейчас уже не собираюсь возвращаться, уже не хочу и не могу прощать, но забыть его тоже никак не получается. Помогите! Устала от этого всего... Не знаю как перестать думать о человеке, который прожив со мной 5 лет, запросто меня предал...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss