Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

степень серьезности отношений
Написано: qwer ()
Дата: May 21, 2005 01:04AM

Что же делать, как же быть, как проблемы разрешить?!...
Проблема такова. У нас в отношениях с молодым человеком без конца и начала выяснения отношений, ссоры, слезы, тупиковые ситуации... А по большому счету проблема-то всего одна: несмотря даже на то, что мы с ним почт ровесники, степень сознательности и серьезности отношения друг к другу различна. Я отношусь к ним серьезно и осознанно, а вот ему я нужна в меньшей степени, вернее не так сильно в данный момент, но на будущее он хотел бы меня оставить и сохранить при себе. Что делать? Рвать ве и бежать?!

...
Написано: Хел ()
Дата: June 02, 2005 08:59PM

ну к примеру можно так. не рвать, но тоже поменять отношение, расслабиться так скать. хотя я вас понимаю, сама сейчас примерно в такой же ситуации. есть какая-то боль. хотя умом понимаю, что человека все-равно не удержать, а если начать удерживать, то только хуже будет. поэтому остается смириться, но не ставить на себе крест, а может оглянуться вокруг, подумать о себе, а чего я хочу, заняться собой. Вот сейчас тоже себя пытаюсь на это настроить. А чего делать. Ведь есть что-то между вами хорошее, ну может не совсем такое, как тебе хочется, но ведь есть. Поищи еще что-нить хорошее чего тебе не хватает где-нить в другом месте.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss