Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психолог в Санкт-Петербурге - может быть, кто-то порекомендует?
Написано: Ирина ()
Дата: December 09, 2004 04:58PM

Хочу попробовать обратиться к психологу, либо к психотерапевту, но даже не знаю, с чего начать? Очень не хочется идти путем проб и ошибок по всяким объявлениям. У меня проблема принятия решений, нерешительности и заниженной самооценки. Нужен специалист в Санкт-Петербурге, желательно женщина. Если у кого-то есть информация, помогите, пожалуйста.

[%sig%]

Я - психолог
Дата: August 21, 2005 11:42PM

Мой отзыв на Ваш призыв о помощи. Звоните, пишите.
Мой e-mail: Lehi35@aport2000.ru
Санкт-Петербург
Раб.тел.: (812)719-69-92,
Дом.тел. и автоответчик: (812)785-39-86
С уважением, Куликова Людмила.

Психолог - психологу
Дата: August 28, 2005 07:39PM

Уважаемый коллега!
Давайте объединим наши стремления и усилия в проведении консультаций, тренингов и реализации обучающих программ. Имею возможность предоставить для вышеуказанных мероприятий помещение и свою помощь в качестве психолога.
У меня университетское психологическое образование (клинический психолог), есть 8-летний опыт преподавания.
Мои предложения:
- Выездные курсы в Германию (могу организовать поездку в Германию на курс повышения квалификации к выдающимся специалистам, причем перевожу сама), есть опыт организации подобных курсов
- Проведение курса повышения квалификации в СПб или в Москве выдающимися специалистами психологии из Германии
- Тренинги в сфере индустрии красоты и здоровья как для управленческого персонала, так и для сотрудников/мастеров (есть опыт)
- и многое другое, которое может просто выкристаллизоваться в процессе совместной работы
- помещение предоставляется из расчета арендовой стоимости 1 дня помноженной на колличество дней, в которые будут проводится Ваши мероприятия (аренда 1 дня помещения 40 кв.м равна 2000 руб.; 10 кв.м равна 800 рублей)
- имею большой потенциал для того, чтобы предложить себя в качестве "психолога-ко-тренера" или "психолога-разработчика" программ.
Дополнительные сведения обо мне можно узнать из www.kulikova-lebenslauf.narod.ru, а также из моего профессионального сайта в непсихологической сфере деятельности: www.podologie.spb.ru
Мой e-mail: Lehi35@aport2000.ru
Санкт-Петербург
Раб.тел.: (812)719-69-92,
Дом.тел. и автоответчик: (812)785-39-86
С уважением, Куликова Людмила.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss