Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

ВСЕ ЗАНОВО...
Написано: N. ()
Дата: March 26, 2004 02:36PM

Всем привет!!! Как-то раз, вы MHI9 уже помогли справиться с депрессией и я вам очень благодарна! Надеюсь с этой историей тоже поможете ра:зобраться! v
Около 6 месяцев назад я познакомилась на работе с человеком(33года, был женат и имеет 5-ти летнего сына), и никак не предполагала, что сеичас это знакомство обернется таким ЖУТкИМ состоянием (работаю в компании, связанной с продажей и ремонтом дорогих иномарок). Соответсвенно этот человек- практически клиент(приехал за компанию с другом). Как все начиналось? Да как обычно, подошел; попросил телефон, я ему не сказала, оставила только визитку и с него хватило, как бы не старался...
Позвонил после отъезда минут через пять и опять начал приглашать меня на ужин (если бы вы только знали как я о нем отзывалась: Вот УрОД,! Да чего ему надо? Я на такого никогда и не посмотрю, я ещё себя уважаю и т.д) В результате после 5-6 ЗВОНкОМ я согласилась, потому что делать было нечего. Встретились, букет цветов (потом кстати больше не дарил). Видимо судьба мне решила подпортить жизнь, оказалось, что он купил квартиру в доме, который ещё тогда был недостоен и располагался он, как вы думаете где, напротив моих окон( В 50-ти метрах). Вернемся к первому вечеру, сходили в ресторан, отвез меня домой и вот тут я все-таки дала ему свой тел., и он провеРИ/l его сразу(перезвонив мне), думал, что обманула. На следующий день все повторилось, куда-то ходили, о ЧЕ!М-ТО говорили...
Дня через 3 он уеха за границу на две недели, кадый день звонил, все хорошо, я даже привыкла к его звонкам. За время его поездки, он уже TOгдa пригласил меня в Прагу и сделал мне загран.паспорт. Когда он приехал, он продолжал мне звонить и мы ВСТречались, но тогда я была еще не готова к большему. Странно, но он продолжал звонить и т.д. Через два месяца звонки начали утихать и я, которая уже привыкла к его звонкам и заботе, не понимала, что происходит? Начала звонить ему, но не часто и видимо, пришло время, когда я стала готова к отношениям с ним, все произошло. После той ночи я уже тогда поняла, что ничего не будет, но где-то верила... Он уехал в командировку, но когда приехал, на следующий день, он позвонил, и вроде бы все хорошо..., но уже тогда я заметил;з, что человек очень закрыт и ничего не говорил о нас (в чем-то я уловила в нем себя). Через несколько дней мЫ увидились, но между нами была стена, которая заключалась в молчании, нам не о чем было говорить. ПОТоМ на какое-то время он пропал ( 2недели), я позвонила ему сама и сказала, что соскучилась , хочу его видеть, на что он сказал: "Раз соскучилась, тогла увидишь!" и сказал, что на следующий день мне перезвонит, но он не перезвонил. Я позвонила ему еще
что не будет обещать как в прошлый раз, но он обязательно свяжется со мной, как только освободится.
Прошла неделя и он позвонил, заехал и привез меня к себе домой, что было я думаю рассказывать не придется. На вопрос, куда он ПОДЕвался, что происходит, он ответил: "Так бывает!", как понять, это
отмазка???? После этого более иЛИ менее начали общаться, но в основном это были пастельные отношения. Прошел месяц, два и ничего не Изменилось, созванивались, спали, расходились. Всегда, когда мне была
нужна его помощь, помогал мне и не было ни разу, чтобы он мне в чем-либо отказал. Пропустила главное, уже тогда я не могла без него, привыкnа и привязалась как кошка, но никогда не показывала это.
Как-то раз я пошла ко врачу и у меня обнаружили небольшое заболевание, я рассказала ему, его это не смутило, говорит, что в жизни бЫЕ,зет и хуже, купил мне лекарства, но своевременно заявил, что недавно, он посетил также доктора и именно того, что было У меня не обнаружили1 Но как объяснить мужику(как сказал
мне врач, у мужчин это заболеваНие находится слишком далеко), что медицина не на таком блистательном уровне, т.е. без погрешностей.
Вроде бы все замечательно, ЗВОНиЛ, узнавал как проходит лечение, как здоровье, в целом, мы не виделись, а частично он был СО мной. Иногда, в его словах проскальзывали такие фразы как: "Гуляешь?", " Ты С кем?", "Опять там-то?" и т.д.
Прошло пару недель, все стало на свои места, звонки, еженедельные встречи( раз в неделю). Наверное, именно в этот период я замкнулась( хотя предпосылки этой замкнутости были уже после З-х месяцев общения
с ним). Я никого тогда не видела, дa й и сейчас тоже. Меня замкнуло. Практически все его последние слова воспринимаю в штыки, непередав.!lемая боль, которая не дает думать...
Как-то в порыве непонятной ОЧlередной ярости(до сих пор не знаю, почему, именно он оказался под моим огнем) я позвонила ему, и имела НеОСТОРОЖНОСТЬ обвинить его в моих болезнях, конечно же вы знаете ответ: Чего на меня орешь? Я кинула Tpyбку и начала давать себе обещание больше не вспоминать о нем. Стерла
все его телефоны из записной кни:>кки, говорила себе, что он тебе не нужен, но разве это помогло? Конечно
нет, мне стало еще больнее от мысли, что я никогда не увижу его( конечно никогда- это скорее приувеличение чем правда, ведь мы живем напротив друг друга). После этого злощастного разговора, мы увидились на улице, было поздно, я с подругой проходипа около его дома КсеНОН...Черная иномарка...ВМW... у меня все внутри остановилось, но мы шли, я ПОДГОняла подругу, даже метров за 50 он увидел и остановился, вышел...поправил зеркало (с которым было все нормально, как мне показалось) , после сделал вид, что увидел меня,
остановился ...когда я поровнялась с ним, я практически не останавливаясь, шла, замедлив
ход.Поздаровались, спросил: "ДаЛЕКО?", на его предложени подвезти я отказалась(сказала, что в магазин за углом иду) демонстративно попраu~алась и уверенным шагом пошла ловить машину на др. сторону. Он уехал. Больше мы не виделись. Когда я Писала ему сообщения, он не реагировал..
После было еще пару неприятных мгновений, но в результате, после последнего нашего разговора, я перестала ему звонить. Жду. Прошло правда 4 дня, но для меня это.......
Жду ваших советов!!
Спасибо!!!
N.

Давайте плакать вместе...
Написано: Lisa ()
Дата: August 02, 2004 01:30PM

Объяснения банальные, на мой взгляд. Поматросил и бросил (простите за прямоту и резкость). У этого мужика нет чувства ответственности за ваши с ним отношения. С другой стороны, откуда возьмётся ответственность, если вы согласились на отношения с женатым мужчиной? Даже не пытайтесь страдать по поводу этого типа. Но, если так хочется пострадать, то разрешите себе это. Сделайте это для себя любимой. Поплачте в подушку, затем сходите в кино, поеште мороженого... Удачи.

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss