Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Помогите "перегнать Америку": онлайн опросник!
Написано: Anna ()
Дата: June 21, 2007 03:27AM

Дорогие сограждане,

Приглашаю Вас поучаствовать в кросс-культурном исследовании, направленном на изучение отношения ко времени в разных странах. Это исследование - часть диссертационного проекта. Для того, чтобы диссертация материлизовалась, необходимо, чтобы как минимум 400 русско-говорящих (и русско-думающих) людей в возрасте от 18 до 45 лет заполнили предлагаемый опросник онлайн.

На заполнение опросника уходит в среднем 10-15 минут. Буду Вам очень признательна, если Вы заполните этот опросник И перешлете его своим друзьям, родственникам, коллегам, студентам и знакомым, проживающим в России.

Критерии отбора участников исследования:
1. Возраст - 18-45 лет
2. Свободное владение русским языком
3. Принадлежность к "Российской культуре" - то есть, меня интересуют только ответы людей, выросших и проживающих в России.

Ссылка на опросник:

[uncodum.qualtrics.com]

С глубокой благодарностью,

Анна Агранович

PS. Вопросы и комментарии, а также предложения по улучшению опросника присылайте по электронной почте agranovich@gmail.com . Еще раз - огромное спасибо!

[%sig%]

comments
Написано: Psyling ()
Дата: June 21, 2007 08:56AM

1) Считаю, что характеристика «спокойный» ко мне не подходит.
да, не подходит. нет, не подходит.
разъясните разницу.
2) вы не спрашиваете место жительства. и сколько человек где жил.
3) сколько стоит запостить свой опросник в эту систему?

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss