Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Работа в сфере рекламы
Написано: ipoletaev ()
Дата: June 20, 2006 07:54PM

Если вы чувствуете интерес к сфере рекламы и хотите профессионально развиваться в качестве специалиста в этой области, то вам может быть интересно следующее предложение:
Коммуникационое планирование - отрасль рекламы, в рамках которой рассматривается целевая аудитория, потребительские предпочтения, наиболее эффективный выбор рекламного сообщения и способа его передачи.
Можно сказать что это междисциплинарная область на стыке социологии, психологии и маркетинга.
Если вы студент последнего курса или выпускник ВУЗа, хорошо владеете компьютером (особенно ценны навыки работы в базах данных и их анализ), владеете разговорным английским, то в одном из ведущих рекламных агенств есть несколько свободных вакансий.
Более подробно можно узнать, написав письмо по адресу ipoletaev@inbox.ru

Помощь
Написано: Smart ()
Дата: July 19, 2006 11:20PM

Здравствуйте, я окончила первый курс МИИТа факультета рекламы. Вскоре после поступления, я поняла, что ничего толковому меня в этом "заведении" не научат. Сейчас я собираюсь бросить все и поступать заново в МГУ им. Ломоносова. Я очень хочу в будующем работать в сфере рекламы. Сейчас я стою перед выбором, на какой фаультет поступать и какой форме обучения отдать предпочтение, чтобы потом иметь преимущество при устройстве на работу. Какой бы Вы порекомендовали факультет: социологический, психологический и журфак ?? Спасибо.

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss