Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Модераторы имеют
Написано: Оптимист ()
Дата: January 29, 2004 11:41AM

право писать свои правила и требовать их соблюдения!
Ни в одном из своих постов я не утверждал обратное!
Странно, что вы пытаетесь разъяснить мне "прописные истины". Я не собираюсь их оспаривать.

Если вы не поняли мой вопрос, я его перефразирую:
Не находите ли вы, что причиной многих "ненужных" (для форума) перепалок и недоразумений в ходе общения участников является то обстоятельство, что помимо "легальных" модераторов (информация о которых доступна всем желающим с ней ознакомиться) в форуме присуствуют и "подпольные" модераторы (это очевидно, поскольку некоторые из них этого даже не скрывают)?

Фраза "о доверии" стандартная и присуствует в правилах многих форумов (если не во всех, так как пишутся они "под копирку"winking smiley.
Исключение этой фразы из правил "психологического" форума выглядело бы весьма странным!

Ау профессионалы
Написано: Стас ()
Дата: January 29, 2004 12:13PM

< задавал вопрос вовсе не с пожеланиями разбора ситуации профессионалами

Ну почему же, я давно мечтаю познакомиться с "профессионалами". Ау, профессионалы? По углам попрятались все профессионалы, потому что сами ничего не понимают и не хотят понимать...

< На действительно профессиональном форуме.

Сбросьте адресок, я уберусь туда сию минуту, и не буду никому мешать своими шизофреническими филосовскими рассуждениями.
Нет, в рунете более профессионального форума. Этот самый профессиональный.

По поводу "Help!" и прочего...
Дата: January 29, 2004 02:34PM

Имхо все сообщения о помощи должны быть отдельно. А еще лучше в верху страницы написать ссылку на какое-нибудь место которое специально предназначено для подобных вопросов (думаю что администрация сумеет указать действительно полезные ресурсы для человека зашедшего именно с просьбой о помощи).

Тем более что значительных усилий последнее не требует.

Уважаемый
Написано: Оптимист ()
Дата: January 29, 2004 04:13PM

Алексей Д.Тимошенко!
Ваше замечание может быть и уместно в отношении вопроса заданного Вашим Беззаконием Сереге, но в какой связи оно относится к моему вопросу, заданному Вашему Беззаконию?

поворотись-ка, сынку!
Написано: Cerera ()
Дата: January 29, 2004 06:55PM

Так вы задайте вопрос, или выскажитесь так, чтобы заинтересовать профи. Дело-то в вас. Форум - дело добровольное.
Не хочет тут никто ( и я в том числе) из психологов расходовать на вас свои профессиональные знания. Я хоть по-житейски поговорила для забавы. А выдавать вам психологическую интерепретацию ваших проблем считаю ненужным и даже непозволительным. Да и данных недостаточно для полной картины. А забивать вам голову - так она и так у вас забита непереваренным материалом.
А уж надеяться, что кто-то будет вступать с вами в пререкания, используя профессиональную методологию ( суть которой вам неясна) - наивно. Если вам нужна помощь - сходите в психологу, заплатите денег.
В рамках консультации можно работать с любым клиентом( исключая совсем нарушенных).
... " меня всегда озадачивает, когда ...спрашивают : "...как вы пришли к такому заключению?" Я отвечаю : " Хорошо, я объясню, но для начала мне придется растолковать,что вы должны знать, чтобы быть в состоянии понять". Карл Густав Юнг

извините, но
Дата: January 29, 2004 10:53PM

...прочитывая сообщения в плоском виде можно и ошибиться. А повторять одно сообщение дважды не хочется, да и правилами запрещено...

нет
Написано: Ваше Беззаконие ()
Дата: January 30, 2004 12:45AM

Я не нахожу.

Действительно, с чего бы это
Написано: Оптимист ()
Дата: February 02, 2004 11:30AM

Вашему Беззаконию «считать» по другому?
Только оптимист мог рассчитывать на взаимопонимание Вашего Беззакония.
Подведем итоги.
Модератор всегда прав, потому что он модератор! При этом не важно, какой он: «легальный» или «подпольный».
Какое может быть «доверие» на психологическом форуме!
Виртуальные грядки на форуме флогистона прополоты.
Ура, дорогие дамы и господа.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss