Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Первое свидание.
Написано: Лиза ()
Дата: April 19, 2006 06:47PM

Здравствуйте!
Меня интересует одна деталь...как вы уже поняли у меня было первое свидание с молодым человеком, который мне очень нравиться. Мы были в ресторане...очень долгое время он крутил в руках разные предметы, сначало зубочитку - он теребил целован с разных концов, а потом взял пробку от бутылки вина - воткнул в нее зубочитку и причем (я не увидела как) он свернл целованчик в малюсенький квадатик проткнул его зубочисткой и все это "прибил к пробке". Все это произведение искусства он вкутил в своих руках очень долго. Я читала в журналах о подобном поведении, но там в основном идут примеры на фантиках, а здесь "творческий подход". Помогите это расшифровать. К слову о парне - очень уверен в себе.

Нормальная совершенно провокация.
Написано: Кот Сметанный ()
Дата: April 21, 2006 12:24AM

...приятно будоражит нервы и немножко взвинчивает их. Чуть-чуть слегка некая истеричность, но она тут уместна.

А то, что пример взят из журнальчика, который парниша, по всей видимости, старательно читает и тренируется - это уже грубо. Неинтересно...

Эмоции,
Написано: Лена ()
Дата: April 22, 2006 02:42PM

которые не могут быть выражены по тем или иным причинам. Для конкретизации нужно смотреть более детально.

Да уж...
Написано: Polecat ()
Дата: June 04, 2005 01:29PM

Посты:
Все-таки, как ни крути, но самый серьезный ресурс данной тематики из всех, что попадался мне, это:
[www.ardor.ru]

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss