Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Билл Ридлер и ко
Написано: finnomanka ()
Дата: July 27, 2004 12:35AM

Кто-нибудь читал книги этого автора как бы основанные на теории Адлера? И вообще мне интересно удалось ли кому нибудь "изменить жизнь" читая подобное? И уж если начала , то меня давно мучает вопрос у нас в россии есть достойные тренинги, которые помогли бы людям, а то читаешь про опыт америки и западных стран и удивляешься! А у нас кроме сбора денег я еще не втречала ничего стоящего=((( а так хочеться надеяться

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Да.
Написано: С-мирнов ()
Дата: August 09, 2004 05:51PM

Как говаривал один мастер: "Для победы подойдет все, что есть под рукой". В школе и садике всех учат одинаково. Есть балбесы и будущие "банкиры", есть среди них отличники и будущие "сетевые продавцы". Одинаковые книги и учителя в их жизни сыграли разные роли.
Конкретно о Вашем вопросе. Книга меняет, но Вы этого можете не замечать. Для хорошей работы нужно знать, откуда идешь, куда и зачем.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Билл
Написано: Юля ()
Дата: January 03, 2006 06:45PM

собственно говоря, и деньги-то небольшие. Мне кажется, после первого курса - понимание, что-то я поняла такое... стала добрее, внимательнее к людям. Смотрю всем в глаза - интересно. Как в переводной картинке - снимаешь верхний бумажный слой - картинка стоновится ярче. Денег не жалко. Хочу пройти следующий курс.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss