Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Поездка в центр Реабилитации
Написано: Анна Леонтьева ()
Дата: February 06, 2008 08:59PM

Состоится в это воскресение, 20-ого февраля.
Приглашаю присоединиться всех желающих.
О самом центре информация (и схема проезда - www.reservice.ru)

Что состоится в Центре в это воскресение?

Директор Центра Валерий Михайлович Михайловский расскажет о процессе реабилитации, о собственном опыте реабилитолога, продемонстрирует фото- и видеоматериалы о конкретных историях пациентов и групп, обсудит с нами имеющиеся вопросы...
Вообще-то, мы с ним договорились об импровизации (и постараемся сделать встречу интересной именно для кто приедет) имея в виду общую цель: раскрыть для заинтересованных в психологической помощи людей самобытный опыт Центра, возникшего благодаря инициативе добровольцев, «снизу» (при том, что научным консультантом Центра долгие годы был профессор нашего факультета А.А. Леонтьев), и сделать его материалом для актуального для всех нас разговора.

Ради чего это нужно студентам факультета психологии?

Я думаю, что студентам всех курсов будет важно и интересно познакомиться изнутри с практикой психологической работы, узнать об удачных находках и преодолённых заблуждениях в работе с людьми из первых рук. Тем более, что само знакомство с В.М. Михайловским станет новым и важным впечатлением и побудит задуматься над многими вопросами. Это человек, побывавший в качестве реабилитолога во многих горячих точках, в Абхазии в 1992, в Чечне, в Беслане, и готовый поделиться с нами жизненным и профессиональным опытом.

Кто может присоединиться к поездке?

Валерий Михайлович практически всегда выступает перед непсихологами, поэтому в эту поездку мы приглашаем абсолютно всех заинтересованных людей. Студенты всех курсов, отделений и специализаций, Ваши знакомые, которым может быть интересно узнать о том, как происходит реабилитация, и, конечно, преподаватели нашего факультета! Пожалуйста, если вероятность того, что Вы едете, превышает 75 процентов, я прошу сообщить мне на адрес lanny@yandex.ru или смс-кой/звонком на 8-916-676-11-68, чтобы представлять количество народу. По этим же координатам можно узнавать дополнительную информацию

Как мы туда поедем?

Поездка в Центр – это частная инициатива, и мы поедем туда общественным транспортом, с Ленинградского вокзала, на электричке до станции «Крюково» и потом на автобусе.
Мы встречаемся в воскресение 20-ого февраля в 10-15 в зале касс Ленинградского вокзала (электричка на Крюково в 10-45).

Для желающих приехать самостоятельно (а Вы можете приехать и присоединиться позже) и боящихся опоздать на встречу на сайте www.reservice.ru в разделе «контакты» есть несколько описаний и схема проезда.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss