Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
ой как надо
Написано: Psyho ()
Дата: October 04, 2007 02:43PM

Народ, погибаю!!!
Есть такая тренинговая техника в которой все участники находятся в состоянии постоянного конфликта. Т.е. они его даже не должны разрешать. Это все что я знаю про нее. Еще знаю, что автор этой штуки - "лицо мужской национальности" с очень распрочстраненной фамилией (поэтому я ее и забыл).
Очень нужна как-либо инфа по ней.
Может даже кто-то ее пользовал на практике или детально изучал.

Настройки: ОтветитьЦитировать
С-т-о-л-и-н или нет?
Написано: ли ()
Дата: October 08, 2007 11:41AM

Если это методика тренинга Сто-лина, то он китаец, методика не описана, а автором ее является не сто-лин, а литовец. Смотри МПЖ лет десять назад.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Кто знает что-нибудь про курсы НЛП-отзовитесь!
Написано: Анна ()
Дата: October 11, 2007 09:15PM

Народ, помогите!
Дело в том, что я учусь в ГУУ, т.е. тесной связи с вашим прекрасным ВУЗом у меня нет, но недавно я узнала, что у вас при психфаке есть курс НЛП. Искала инфу по интернету - ничего не нашла. Пожалуйста, кто что-то знает об этих курсах, сообщите мне! taha9@mail.ru">Ptaha9@mail.ru
Заранее спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
неа
Написано: Psyho ()
Дата: October 13, 2007 02:16AM

Да вот в том то и дело что не Сто Лин.
Отечественный автор.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ошибочка!
Написано: ли ()
Дата: October 29, 2007 11:24AM

Ты перепутала МГУ и ПУ (психологический университет) -оба есть и оба есть в Москве. Именно ПУ и растет из НЛП. К тому же - на метро Университет. Ищзи дальше...

Настройки: ОтветитьЦитировать
НЛП - рекомендую!
Написано: Марина ()
Дата: November 15, 2007 11:25PM

При психфаке Ю.Б.Гиппенрейтер обучает НЛП, только у неё особое, гуманистическое, НЛП.
А я училась НЛП в Московском Психологическом Университете, который Вам как раз рекомендоваЛИ, у Надежды Владиславовой, она одна из ведущих специалистов в этой области. У неё поучиться - очень рекомендую! Электронного адреса этого института у меня нет, но есть телефоны: 930-20-19, 930-62-20.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss