Психологический семинар "СЕМЕЙНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" | Подмосковье, 3 - 10 июля 2009. Ирина Юрьевна

Выездной семинар будет проходить с 3 по 10 июля на базе подмосковного пансионата «Березовая роща». Для проживания участников семинара предоставляются 2-местные номера (по желанию возможно размещение в 1-местных номерах), трехразовое питание. Пансионат расположен в 30 км от Москвы, в курортной зоне Аксаково, в живописной лесопарковой зоне, в 10 минутах ходьбы от Пяловского водохранилища.
Ведущие семинара — специалисты психологического центра «Просвет»: Мартынов С.Е., Барышева М.В., Кузнецов А.В., Красникова Е.И., Чиркова И.Л.(информацию о психологах Вы можете узнать на сайте психологического центра «Просвет» :www.vprosvet.ru). Основные темы семинара : семейные отношения, смысл брака, любовь, кризисы семейной жизни, расстройства семейных и сексуальных отношений, старость, дети, детские проблемы (страхи, агрессия, дурные привычки, проблемы с горшком, кормлением, сном, непослушание, задержка речи, конфликты между братьями и сестрами и тд) , разводы, работа с травмами и многое другое.
После семинара у Вас появятся новые знания, умения, которые Вы сможете успешно применять в Вашей семейной жизни и сможете сделать свою жизнь счастливой и интересной!
Стоимость участия в семинаре 25 000 рублей (в стоимость входят: обучение, проживание, питание).
Для записи на семинар обращайтесь по телефону: (495)691-39-68.
URL документа: http://flogiston.ru/organizations/news/prosvet