Набор в 2-летнюю программу "Юнгианская психотерапия" - новая группа, начало в феврале 2010. Пучкова Юлиана Олеговна



Rosarium PhilosophorumМосковская ассоциация аналитической психологии (МААП) ( http://flogiston.ru/organizations/profile/maap ) приглашает на двухлетнюю обучающую программу «Юнгианская психотерапия», начало занятий — зимой.

В этом учебном году, как обычно, было запущено две учебные группы с сентября. Однако в связи с растущим интересом к программе, мы организовали набор в еще одну, третью, дополнительную учебную группу, чтобы не заставлять желающих ждать до следующей осени.

Программа предназначена для повышения квалификации психологов и психотерапевтов. Она также может быть использована в программах переподготовки на психолога-консультанта лиц с любым высшим, а также с неполным высшим или средним специальным педагогическим, психологическим или медицинским образованием.

Задача курса — знакомство с современной аналитической психологией и получение практических навыков психологического консультирования, ориентированного на развитие личности. Полученные знания могут использоваться для психотерапии, индивидуального, семейного или делового консультирования, психолого-педагогической работы, психокоррекционных занятий с детьми.

Программа представляет собой сочетание лекций и практических занятий, на которых с помощью демонстраций, упражнений и видеоматериалов слушатели смогут освоить как классические, так и оригинальные авторские психотерапевтические методы, разработанные внутри юнгианской школы.

Больше о программе, структуре занятий и школе Юнга ( http://www.maap.ru/learn/23/ ).

Чтобы записаться на обучение, пришлите письмо координатору программ МААП Александре Кобяковой на адрес Koordinator.MAAP@yandex.ru ( http://flogiston.ru/mailto:Koordinator.MAAP@yandex.ru ). Вы можете лично обсудить с Александрой интересующие вас вопросы по телефону 8-915-097-4707. Пожалуйста, звоните в будние дни в дневное время.



Подробная программа обучения, рекомендуемая литература … ( http://www.maap.ru/Study/Base_programm.htm )


URL документа: http://flogiston.ru/organizations/news/maap_base_programm_feb2010