Журнал "VITA. Традиции. Медицина. Здоровье" приглашает авторов. Константин Ефимов

Научно-популярный журнал «VITA. Традиции. Медицина. Здоровье» приглашает к сотрудничеству авторов. Наличие диплома о высшем образовании необязательно, но важно умение четко и ясно писать текст на заданную тему, а также представлять степень ее актуальности.

Объем статей: 12 страниц, набранных шрифтом Arial, 14 кеглем и через полтора интервала.

Сроки: от момента утверждения темы и ее заказа до сдачи материала 30 дней.

К рассмотрению принимаются уже имеющиеся в наличие статьи, написанные для других изданий, вышедшие (с дальнейшей переделкой) или не вышедшие там.

Оплата: за статью, опубликованную ранее — около 500 рублей; написанную по заказу журнала — 800 рублей. Дистанционная оплата осуществляется путем перевода суммы гонорара на банковский счет автора.

Журнал издается на немецком, английском, польском, чешском, болгарском языках. Редакция всегда предоставляет подробные сведения об авторах, поэтому они хорошо известны в странах, говорящих на этих языках. Кроме того, статьи публикуются и затем хранятся в архиве на нашем сайте в Интернет.

В журнале существует две рубрики на психологическую тему.

Первая — это «Советы психолога», где отдается ярко выраженное предпочтение социальной психологии и вопросам самоуправления человека. Здесь предполагается публиковать статьи двух типов:

Вторая рубрика называется «Поколение», и в ней предполагается давать характеристики разным социальным слоям населения.

Кроме того, планируется открыть третью рубрику, которая будет посвящена языку и его влиянию на менталитет нации.

Также журнал организует бесплатные психологические консультации по самым разным вопросам, которые можно задать по телефону, по Интенету и при личном контакте с психологом.

Официальный сайт журнала: www.vita.ru ( http://www.vita.ru )

Cтарший редактор журнала
Людмила Александровна Привизенцева ( http://flogiston.ru/mailto:lapriviz@mtu-net.ru?subject=VITA )
 

URL документа: http://flogiston.ru/news/wanted_vita