Тренинг легкомыслия. Мария Фёдорова

Тренинг легкомыслия

Тренеры Ирина Баранова, Ольга Петровская

Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть семья? Вы сотрудник крупной компании? А может быть, Вы просто серьезный и ответственный человек?

Год от года растет количество забот, все больше и больше ответственности пред собой и людьми… Каждый день приносит массу «сюрпризов», дел, поручений и необходимость принимать решения. Расправившись с делами на работе, с таким же серьезным лицом он приходит домой, и принимается за домашние заботы, ни на минуту не давая себе расслабится, стараясь ничего не упустить из виду…

Со временем сделанное перестает приносить радость и удовольствие, и даже на благодарности мы можем ответить лишь хорошо оттренированной улыбкой. Утопая в бесконечной череде неотложных забот, мы переносим эту суровую серьезность на все вокруг, не перестраиваясь, и уже не можем выделить немного душевного тепла там, где это необходимо…


Наш тренинг легкомыслия — про способность легко
и свободно мыслить, умение посмотреть на вещи с неожиданной точки зрения,
а временами позволять себе легко находить верные решения.


На тренинге легкомыслия вы сможете:
Увидеть…
Понять…
Попробовать…
Испытать…
Вернуть…

А также: научиться легче подходить к проблемам и задачам, превративших нашу жизнь в набор рутинных дел.

Открытость новому, генерирование идей, творческий, креативный подход и маленькая капелька юношеской пылкости — все это в правильных пропорциях создаст для вас свой собственный рецепт полноты жизни.

Вновь обрести способность играть в жизни, искренне загораться идеями и сбросить с себя наконец постоянное напряжение, легко общаться и дарить улыбки, и делать все это не поверхностно, а с душой, вновь научиться весело и беззаботно смеяться, смеяться от души — в этом наше стремление.

Вас ждут серьезные профессионалы, которые умеют смеяться!

Звоните по тел. 924-28-32, 917-80-28.
E-mail: maria@igisp.ru


URL документа: http://flogiston.ru/news/training_igisp_lekgo