Первое в России on-line исследование деятельности психологов. Степан Медников

Дорогие коллеги!

Экспертный совет Российского психологического общества и Professional Examination Service (USA) приглашают вас принять участие в исследовании, которое направлено на изучение деятельности психологов в России.

С течением времени деятельность психологов меняется, возникают новые задачи, функции, остаются невостребованными некоторые компетенции. Для того, чтобы психологи могли совершенствоваться (например, совершенствовать образовательные программы), необходимо изучить деятельность психологов.
В России такое исследование проводится в первый раз, однако мы надеемся сделать его периодическим.

Мы приглашаем к участию в исследовании всех практикующих психологов.
Мы просим Вас помочь нам и принять участие в online-исследовании.

Online-исследование занимает от 30 до 40 минут. Для участия в исследовании Вам необходимо зайти по ссылке на сайт исследования:

http://www.surveywriter.net/in/survey/survey310/ASPPB_Survey.asp ( http://www.surveywriter.net/in/survey/survey310/ASPPB_Survey.asp )

Результаты исследования будут опубликованы на сайте Санкт-Петербургского отделения психологического общества http://www.spbpo.ru ( http://www.spbpo.ru ) и на сайте факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета http://www.www.psy.pu.ru ( http://www.psy.pu.ru ) и обсуждены на конференции «Ананьевские чтения – 2006». Конференция состоится в октябре 2006 года на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Всем, кто примет участие в исследовании, будут индивидуально сообщены результаты исследования (расширенный вариант, в сравнении с данными об американских психологах). Поскольку по плану исследование будет иметь регулярный характер, надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами, как одним из экспертов с Российской стороны.

Исследование будет завершено 21 апреля 2006 года.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, присылайте их по адресу:
Yulia_Mileshkina@rambler.ru для Юлии Милешкиной (координатор исследования)

Надеемся на Вашу помощь,
С уважением

Виктор Аллахвердов, доктор психологических наук, председатель Экспертного совета Российского психологического общества.

Сергей Маничев, кандидат психологических наук, зам. председателя Экспертного совета Российского психологического общества.

20 марта 2006 года


URL документа: http://flogiston.ru/news/survey_psy