Новая версия "Флогистона". Анастасия Жичкина, Константин Ефимов

Наши постоянные посетители, наверное, уже заметили, что на «Флогистоне» давно не было обновлений. За все это время нам присылали так много новых статей и объявлений, что у нас, к сожалению, совершенно не было возможности их размещать. Верстка большого количества новых материалов требовала слишком много времени.
Но сегодня, к нашей огромной радости, мы представляем вам новую версию «Флогистона», которая будет обновляться автоматически. Перед вами новая версия «Флогистона». Создание этой версии стало возможно благодаря Дмитрию Смирнову и его системе «Textus».

Что это значит?
Каждый желающий сможет самостоятельно опубликовать свою статью. Теперь на «Флогистоне» есть специальная форма для публикации своих текстов всеми желающими. Если ваш материал (научная статья, заметка, новость, объявление, шутка и т.п.) покажется нам интересным, он появится на сайте. То есть, за нами — авторами «Флогистона» — остается право и возможность открыть статью для всеобщего обозрения или не делать этого. Чтобы получить возможность публикации, надо зарегистрироваться — получить логин и пароль, а затем вернуться сюда и оставить комментарий к этой записи. В комментарии нужно написать, что именно вы хотите опубликовать. Тогда мы дадим доступ к форме и возможность публиковаться . Зарегистрироваться можно здесь ( http://flogiston.ru//register ).
Кроме того, на «Флогистоне» открыта лента новостей. Каждый желающий имеет возможность опубликовать на сайте свое объявление. Принцип публикации объявлений — тот же, что и принцип публикации статей. Если информация в объявлении будет, с нашей точки зрения, важной для психологов и интересующихся психологией, оно появится на «Флогистоне». Для публикации новостей также нужно зарегистрироваться, а затем вернуться сюда и оставить комментарий к этой записи. Форма для регистрации находится здесь ( http://flogiston.ru//register ).
Каждый, кто опубликует свою статью или объявление, сможет оперативно получить на нее отзывы коллег и квалифицированных специалистов.
Кроме того, для авторов сейчас есть возможность самостоятельно размещать на «Флогистоне» информацию о себе и редактировать ее, в том числе размещать собственную фотографию, контактную информацию, при желании — биографию.
В общем, если вы хотите публиковать у нас свои статьи или новости, приходите к нам и публикуйтесь.
Update: не нужно публиковать свои новости прямо здесь. Если вы хотите дать объявление, то пишите в комментарии, что вы хотите дать объявление, и мы дадим Вам доступ к интерфейсу публикации статей и объявлений.
Update-2: Большая просьба ко всем регистрирующимся. Мы уважаем ваше право на самовыражение. Однако, «Флогистон» — научный ресурс. И будет здорово, если ваши юзерпики (аватары) а так же никнеймы будут соответствовать общепринятым нормам. Они не должны содержать оскорбительный, а так же провокационный контент. Эротические аватары так же не приветствуются.
URL документа: http://flogiston.ru/news/site/new_version